FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
 1991 и 2014 год

1991 и 2014 год

45485
2
Метки: 1991   2014   годы   ест   нечего   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
88
алексей 10 лет назад
Реально зажрались, особенно мегаполисы)
119
Roma 10 лет назад
Будем закупать вино и сыры у тех стран, которые не пытаются продавить свои хотелки, вводя санкции против наших компаний хайтека.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
126
Александра Сергей 10 лет назад
абсолютная глупость судить о достатке человека по наличию айфона
−210
Дмитрий Косенко Антон Ашин 10 лет назад
Так по сравнению со странами более цивилизованными у вас то iPhones практически и нет.
240
Alarm-Mlad-EQ-2 10 лет назад
Что запомнил из 90-х это номер 147 за маслом и помню мать в магазин повела давали две банки майонеза на человека. А так очень прекрасное время было одним словом лихие)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
126
Александра Денис 10 лет назад
Честно говоря, раньше относилась к Путину отрицательно, хотя и не оскорбляла и не придумывала про него пакостей, мне казалось, что он лишь очередной ставленник запада и что России с ним ничего не светит. Теперь я прозрела, оказалось, что нами руководит человек, который заинтересован в процветании не только России, но и всего мира.
190
lange cect-phone 10 лет назад
В том-то всё и дело, что обычный топ-менеджер, специалист по необратимой конвертации человеческих жизней в денежный эквивалент
475
ol4ik :) 10 лет назад
Зажрались однако
Комментарий удален
−855
210
Олег Nemo Зуммер 10 лет назад
Ну да...ну...да...В России по сведениям шустера голод, по талонам кусок хлеба выдают )))
Комментарий удален
−855
210
Олег Nemo Зуммер 10 лет назад
Свидомый хохол - это не национальность, свидомый хохол - это диагноз. Психиатрический готовый диагноз с целым букетом: тут и мания величия (все обязаны хохлам, все должны им поклоняться и каяться) и комплекс преследования (Россия на них напала), неадекватное восприятие реальности, галлюцинации, бред (про Путина и т.д.), нелепые движения (скачки, что не скачет, тот москаль) и т.д.
−211
Иван 10 лет назад
Хули докопались до пармезана и хамона? Автор,ты *** , про рост цен напиши!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Иван Роман Лавров 10 лет назад
Чьих доходов,дружбанов путина? "Русское море" первая контора которая ценник подняля,а хозяин старый кореш вовы.
−211
Иван Ярополк Святозаров 10 лет назад
ля ты тупой.... да не важно чью продукцию кто использует,важно,что продукция поступает к потребителям через них,а они узнав о контрсанкциях сразу повысили цены.Так что дальше сказки рассказывай,как путин тебя облагодетельствовал.
−70
werwolf666 10 лет назад
Да,вот только сравнивать надо с лучшим,а не с худшим, чуть лучше худшего большинство,а вот быть среди лучших удаётся немногим. Нам до нормальных стран(Норвегия,канада..) очень далеко..
114
Филипп 10 лет назад
И айфон старый)))
203
cmykov 10 лет назад
Французский пармезан! ФРАНЦУЗСКИЙ, БЛЯ!!! Я ***ю.....
305
Лис Рыжий cmykov 10 лет назад
и итальянский дор блю =]
−29
Kostya Mak 10 лет назад
дебилы
Показать ещё 136 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?