FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру...
Как теперь рожают в провинциях

Как теперь рожают в провинциях

1410
1
Маменька позвонила, рассказала о новых веяниях...
Метки: больницы   дети   роды   скороя помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
277
Мария С. 10 лет назад
Может у вас так, у нас роддом один на весь район, причем на прием дамы в положении ездят тоже к нам на автобусах или их привозят мужья/родственники на личных машинах и вроде никто не жаловался еще. На руки сразу при постановке на учет выдается обменка, вторая карта хранится у гинеколога, на приеме записи ведутся в обе карты как гинекологом, так и остальными специалистами. Потом выдается сертификат, не помню уже за сколько до родов, а там хочешь рожай у них, хочешь едь в областной роддом или хоть на все 4 стороны. Местные гинекологи должны быть в курсе проблемы в роддоме и предупреждать своих беременных пациенток, а те уже должны своей головушкой думать и ехать сами в роддом заранее. У нас вот если приехал когда роды уже начались тусуешься в общей палате с одним холодильником, душем и туалетом на все отделение, а если заранее сдал анализы, лег в стационар и уже оттуда пошел рожать, то тебе и отдельная палата, холодильник, душ и туалет один на каждые 2 палаты.
277
Мария С. Катерина 10 лет назад
Ну опять же врачи тоже разные бывают и уж тем более целые больницы и регионы. У нас так, как я описала выше, но это касается только перинатального центра. А вот как на 31 неделе может быть беременность под вопросом? Хотя с этими врачами все может быть...
52
Ольга 10 лет назад
Да сейчас районах, да 2 года уже, действует приказ об объединении родильных отделений, так у нас ближайший роддом за 80 км,а раньше был за 10. Так что вам даже повезло, что у вас до декабря.
46
ioannovna Dalv 10 лет назад
Дома - это все же слишком, но про подготовку все верно. Непонятная система, я ближе к родам у врача каждую неделю наблюдалась, это к тому, что о карантине можно было и самому узнать, а недели за 2 до родов женщин кладут на стационар.
Жаль фельдшера, в общем. Но тут скорее мамочкам самим надо было думать: не хочешь дома с повитухой, или в машине с фельдшером - зондируй почву.
−70
werwolf666 10 лет назад
"Слава" Путину,что тут скажешь..
Показать все 8 ответов
362
Наталья Катерина 10 лет назад
С обменной картой на скорую....которая отказать не имеет права!!!! Читай новые правила для скорых.
277
Мария С. Катерина 10 лет назад
Рожала 3 года назад, у меня были 2 карточки, одна всегда у меня на руках, вторая у гинеколога и записи гинеколог вела в обеих картах. Так зачем направление?
Показать все 8 ответов
362
Наталья Катерина 10 лет назад
8 (800) 700-8-800 Горячая линия президента. Звонок с мобильных и стационарных бесплатно
Показать ещё

На что жалуетесь?