FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Первый раз за границей и естественно в Турляндии

Первый раз за границей и естественно в Турляндии

31192
2
Пост первый – тапками не закидывать, но срач в коментах приветствуется )))
За свои 30 лет я ни разу не был на море и тем более в забугорье. Причина? Родина посчитала, что я носитель "секретной информации" и отдыхать мне только в Тамбовской губернии на родной реченьке «Ворона». Но как говориться всему рано или поздно наступает конец. И вот я вырвавшись из лап Федералов, зажав заветный красный пропуск за границу в зубах побежал скрести по сусекам дабы подобрать поездочку. Нашкрябали с супругой не много, но комфортные две недели в солнечной Турляндии хватило...
Метки: Турция   отдых   туристы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−543
Roman Kopytin 10 лет назад
АХАХАХ первый раз на отдыхе, а про отдых написал ровно 15% букв, остальное это флаги, немцы, бритые бандеровцы в трезубцах, испанки топлес, геи, поляки безкультурные, дискримнация и т.п. Насмешил короче отзывом про "первый раз за границей"
267
His4nick 10 лет назад
Да нормальный русский парень с семьёй решился и сгонял в первый раз. Ну, с почином! Выпало, что русских %40-50 - тоже норм. Если %90 - это сразу Анапа, а если меньше %20 - гейропейцы начинают барзеть и так, не смотрят, но поглядывают как на... А так, хошь 2-ое августа отмечай (прецеденты были), хошь в пионерболл играй (под а%уевшими взглядами "непонимающих" этой игры), в баре посидеть всегда найдётся с кем... (ну аргумент про общение с самостiйными автор сам упомянул). Ну и оптимальный вариант, когда ты в Европе в отеле с семьёй единственный из соцлагеря. Отдых совершенно другой, но тут нужна сноровка...
412
Cyborg Deniz 10 лет назад
печалька.... а это ты , друган, еще в Европе не бывал. Оттуда тебя в шоковом состоянии вывозить спецрейсом будут...
108
alxfmmail Aurora 10 лет назад
Странно вернулся пару недель как от туда , в барсе (задержался там на 3 дня перед вылетом) может и была кое где наша речь, но вот как ни странно ни в салоу ни в соседних городках наших почти не было - чему я был очень удивлен за последние лет 15 там мало наших я там не видел
Комментарий удален
−197
494
mr_Hui 10 лет назад
*** немецкие бабушки топлесс вездесущи!!
и *****асы умильные что за руки держась гуляют..
скажите кто видел хоть один курорт без этих уродов?
10
lotrus mr_Hui 10 лет назад
Тьфу тьфу тьфу, но проявлений *****ских не видел на курортах. Причём отдыхал раз в отеле, где пересёкся с дружками, отдыхающими вместе. Было подозрение, что они того. Но они вели себя на людях прилично.
383
Антон Pilot 10 лет назад
"Не нужно ходить на отдыхе с повадками разведчика в тылу врага и с лицом, как у партизана на допросе."

Ага, в точку :)
98
drugello 10 лет назад
ТС попал в отель расчитанный на немцев скорее всего, сами в таком были..и да-немцы там ведут себя реально как свиньи - им за столом пёрнуть ничё не стоит. К персоналу относятся как к рабам, да и к остальным отдыхающим примерно также. Но русские себя порой не лучше ведут, единственное-кого обидели с тем в последствии и бухают:)))
я в турцию попал после поездки в доминикану-турецкие 5 звёзд это как доминиканские звезды 3 (не больше), я даже жалел, что не с турции начал..
кстати-имхо европйские дети действительно избалованнее, капризнее-они в курсе, что их нельзя наказывать, у наших детей дисциплина строже. Хотя исключений хватает..особенно в самолёте ...один из факторов нынешней поездки опять в доминикану-детей туда берут реже(лететь 11-12 часов).
Кстати, тоже переживаю немного по поводу конфликта возможного с хохлами и сочуствующими, успокаивает только то, что в доминикане очень крепкие парни среди персонала отеля, мощные ребята, у садовников - мачете здоровенные:)
Показать ещё 34 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?