FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
 Добрые люди и быдлотётка

Добрые люди и быдлотётка

96051
1
Наверняка многие знают и посещали магазины Ашан. Там всегда есть пару касс, на которых висят таблички: Беременные обслуживаются вне очереди. Так вот, у меня жена сейчас на шестом месяце, а я далеко от неё, строю дом в деревне. И вот такую историю, она мне рассказала по скайпу вчера:
Зашла она в Ашан, чего то там купила и пошла на кассу. Жена у меня девушка скромная, скандалить и требовать не умеет, от быдлонаездов теряется. В общем подошла к кассе и стоит, перед ней очередь человек пять. Люди стали пропускать вперёд, а перед кассой тётка с взрослым сыном, она не пускает. Ну не пускает и ладно, жена встала за ней. И тут, интересный поворот.
Метки: быдлотётка   добрые   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
633  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
120
Sweety Girl 10 лет назад
Радует, что Фишки постоянно развиваются. Такой пост только прибавляет популярности сайту.
Показать 1 ответ
0
Елена Татьянина 10 лет назад
Что-то верится с трудом. Знаю я наш народ. Будут убивать, они будут о своем мечтать.
203
Клаудия 10 лет назад
Решила помочь и разослала пост в соц. закладки. Надеюсь поднимется популярность этой публикации.
197
Клава 10 лет назад
да, новость пошла по инету и распространяется со страшной силой.
202
Liza 10 лет назад
Да, довольно интересная публикация.
−25
АШАН™ нуждается в PR'е? Нет не слышал. Была бы хорошая человеческая история, но пришлось описать нехилую баталию, поди матную, с участием быдла обслуживаться от этого не перестанет
_________
А мне на почте отказали в проездном, якобы мало документов принес слово за слово вышел конфликт. Даже когда я принес нужный, проездной брал с боем. Не заметил, как на грех встал в очередь к той же женщине. В конце она мне поведала, что в положении, отчего мне стало стыдно.
Спустя полмесяц мне на работу приходит коп и глядя в упор говорит "Что вякаешь?" Вогнало в краску капитально, только потом дошло к чему был этот визит
200
Елена 10 лет назад
Хорошая публикация, узнала много нового!)
122
Алёша 10 лет назад
Моей первой жене, не уступая места в общественном транспорте, народ защищался такими словами : "***ляди малолетние, уродов наплодили!" - было это правда лет 11 назад, но сути дела не меняет.
182
Юлечка 10 лет назад
Нет ничего плохого в компромиссах. Даже если вся жизнь — сплошной компромизм.
11
Михаил 10 лет назад
Да уж... Быдло оно и в Африке быдло.
113
Танечка 10 лет назад
Фишки рулят! И во многом благодаря таким замечательным публикациям!
112
Майечка 10 лет назад
Эту публикацию в Лучшие новости!
112
Sandra Kuznecova 10 лет назад
Сохраню себе в избранное, понравилось.
102
Gala 10 лет назад
Все нравится. Спасибо за пост!
215
Федорова Наташа 10 лет назад
Хорошая публикация, узнала много нового!)
46
Ли 10 лет назад
А если эта тетка простояла в этой кассе и так долгое время и ее уже несколько раз подвинули так, не обидно будет только камню.
Показать ещё 67 комментариев (из 607)
Показать ещё

На что жалуетесь?