FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Мы вас любим, но будем жить, как мы захотим

Мы вас любим, но будем жить, как мы захотим

18226
1
Хочу поделиться печальной историей о свадьбе и родственниках, которые задолбали. Мы — два самостоятельных зрелых человека 27 и 28 лет. Решили придать нашим отношениям официальный статус, для чего подали заявление в ЗАГС и стали готовиться к торжеству.
Тут нужно отметить, что обладаем мы тремя наборами родственников.
Метки: родственники   свадьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
64
Бирюза Бирюза 10 лет назад
Почитала комменты. Забавно.Работаю в свадебном салоне.Не первый день и не первый месяц.Приходят радостные невесты и выбирают платья.Хочется им помочь в выборе.Когда девушка одевает именно То платье, у нее глазки загораются, она меняется абсолютно.Видела и знаю о чем говорю.Она потом может еще десятки салонов обойти, а за ним всеравно вернется.Но бывают невесты, которые приходят с "ИНТЕРЕСНЫМИ" мамами и тут начинается.Вся суть поведения таких мам заключается в том, что их свадьба либо была неудачной, либо была неудачна семейная жизнь. И тогда платье выбирает уже не невеста, а мама. Мне за таких девушек обидно. Это праздник двух влюбленных людей, которые решили создать СВОЮ семью.У которых есть мечты и пожелания. И которым не хочется портить такой важный для них день.Лично я считаю поведение героев этой истории нормальным. Они мечтали, строили планы, устраивали праздник на котором ОНИ будут счастливы.Поведение родителей я не могу назвать иначе как эгоистичным.На счет рваной одежды-немного перебор, но... Ребят вывели, у них отобрали шанс, который возможно у них был единственный раз в жизни.Их лишили дня, который уже не переиграешь. Мое мнение- свадьба это праздник для двоих и они ИМЕЮТ ПРАВО праздновать этот день так, как сочтут нужным. Родители могли бы быть мудрее. Что касается компромисов, то в данном случае родители купили свадебное платье без участия невесты.Какие уж тут компромисы.
210
UglyAlx 10 лет назад
С супругой решили расписаться через 5 лет совместной жизни. Сами для себя, не для родственников. Решение было совместным, оба не хотели традиционной двухдневной пьянки с кучей народа. Я своим родителям позвонил от ЗАГСа, поговорил с обоими, расстроились, но вроде поняли. Супруга где-то за неделю рассказала своей старшей сестре, её мама, естественно, тут же узнала, обиделась, стала аж отговаривать, мол, одумайся за такого выходить замуж, потом стала уговаривать в духе "я-то переживу, хотя бы сестру пригласи", я на какое-то время попал в опалу... В итоге все прошло как задумывали - пригласили двоих самых близких друзей (они же стали нашими свидетелем и свидетельницей), регистрация, после - покатушки на лимузине на традиционным "ленинским" местам Питера, затем трехчасовая прогулка на катере "по самым нетуристическим местам" (так капитана катера и попросили) с шампанским, потом маленький уютный китайский ресторанчик, на следующий день мы с супругой - на две недели на море. Масса положительных эмоций, обиженные родственники через месяц про все "обиды" уже забыли.
50
Оксана 10 лет назад
Просто поразительная бескомпромиссность обеих сторон и детей и родителей - каждый пытается сделать по своему за спиной у другого. Здесь вариант, когда яблочко от яблоньки далеко не укатилось - и те и другие стоят друг друга.

Ну почему нельзя было найти золотую середину? Красное платье оставить на 2-й день свадьбы (как впрочем и получилось в итоге), на 1-й день пусть будет белое (почему бы и не сделать уступку маме), белое платье ведь не обязательно в стиле "баба на чайник", сейчас доступен любой фасон, можно было бы подобрать что-то что и невесте бы понравилось и маму не огорчило.

И в пресловутой "Чайке" можно было появиться и сделав ручкой гостям, отбыть через 15 минут в свадебное путешествие, оставив родных праздновать как им нравится.

А явиться в ЗАГС в рваных джинсах и футболках вообще протестное поведение двух подростков (читай людей незрелых). Нет, я могу понять, когда молодые люди приходят на регистацию в повседневной одежде по дороге на или с работы (может быть не важны и не нужны им церемонии), но специально рванину на себя цеплять просто, чтобы перед родителям неповадно было - это поведение 13-и летних детей, которые до создания собственной семьи не доросли еще.
49
shkrogal Оксана 10 лет назад
Дочитал только до... "Красное платье оставить на 2-й день свадьбы"
Комментарий удален
11
Комментарий удален
11
28
User_551773 10 лет назад
Очень жаль...родителей.Ведь они так и не увидят пышной свадьбы...Ну пусть хотя бы на показуху,но лично я бы пошла бы на такой банкет,из за уважения к родителям,а как только бы все подпили,убежали бы с женихом с этой свадьбы...и на следующий день можно было бы сделать все так как хотели сами...Я понимаю,что своя свадьба самое важное,но и мы у родителей тоже самые важные и драгоценные.
256
PDA 10 лет назад
Очень напоминает сюжет фильма "горько".
417
Иван Иванов 10 лет назад
Просто сейчас нравы такие,женятся понарошку и живут потом так же. Статистика разводов это еще больше доказывает.
444
Есбол 10 лет назад
У нас у казахов все просто, свадеб две, один со стороны родственников мужа и один от родственников жены, если невеста краденная (тише, тише по обоюдному согласию) то один со стороны мужа, но с приглашением родственников жены. И без кражи со сватовством приглашаются родственники со той стороны, но в ограниченном количестве, исходя от традиции, у нас в западе Казахстан 15-20, в южных говорят доходит до 50-ти. Свадьба с меньше 200 гостей считается скромной))) Ну это так к слову. А так ну какая свадьба если там нет людей которые близки к тебе как никто другие, это про родственников.
Показать ещё 57 комментариев (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?