FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Потайная комната в подарок

Потайная комната в подарок

45378
8
На четвертый день рождения родители решили сделать своему сыну необычный подарок - подарить ему потайную комнату!
×
×

Источник:

Метки: комнаты   подарок   потайная   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
354
Иришка 8 лет назад
На счет практичности и подобного можно спорить просто бесконечно.Лично я считаю что это довольно милый подарок!Почему бы и не сделать своему ребенку такой подарок,если есть возможность!
И да,вот еще.НЕ мучайте себя вопросом что будет с этим закутком,когда ребенок вырастет.НЕ беспокойтесь - уж точно решит что с этим делать!
477
Offmail 10 лет назад
Ужас какой. Закуток без окон, с искусственным светом. Мне бы там было неуютно. А ещё неуютнее становится от того, что знаешь о наличие за комодом некоего пространства. В общем, я бы на месте ребенка не была рада такому подарку.
163
Иван 10 лет назад
Бла-Бла-Бла... Так и скажите - "Отжали у рбёнка его комнату и переселили в потайную."
430
Евгений 10 лет назад
да... ребенка в угол теперь можно не ставить, загнал в эту комнатушку и норм
Комментарий удален
11
−95
Ватафоб 10 лет назад
сразу представляется окровавленная жертва прикованная в дальнем углу к ножке стола )))
301
FishkaB 10 лет назад
Мы халабуды строили - взрослые ругали, а в других странах потайные комнаты родители детям дарят.
248
Юлия Базайкина Петрович 10 лет назад
мне и сейчас снится, что я иду по коридору своей квартиры и обнаруживаю дверь, за которой еще одна комната
206
Игорь Кузьмин 10 лет назад
Ребёнку счастье согласен, но родители не додумали - ни окон, ни вентиляции. А если действительно друзей приведёт? ЗАДОХНУТСЯ ЖЕ. Дверка высотой 80-90см и шириной 40-50см тут не поможет. А идея хорошая.
485
Bart 10 лет назад
Как крууто!!! Это же такое счастье для ребенка!!)) Родители замечательные!)))
Комментарий удален
46
Показать ещё 26 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?