FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Универсальные солдаты

Универсальные солдаты

27002
27
Они отжимаются, приседают, стоят на голове, поднимают многокилограммовую штангу, делают выпады, прыгают на скакалке, подтягиваются — и так два часа без перерыва. Если бы зайцы из рекламы Energizer увидели такое, то впали бы в глубокую депрессию. Человек-паук, Женщина-кошка и агент 007, вероятнее всего, тоже напряглись бы. Давайте познакомимся с кроссфитерами поближе и узнали, зачем они нервируют супергероев.
×

Источник:

Метки: Кроссфит   Спорт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
97
Slava_McArrow 10 лет назад
"Это Армия сынок"
Когда я попал в армию (а, точнее в ВМФ) была стандартная утренняя зарядка, до "объекта 2,5 км., после отжимания 40 раз, потом до городка 2,5 км., в завершении последние 100 метров спринт "гусиным шагом"(кто последний, тот на дючки).
458
hoo4 Гарик 10 лет назад
Пара часов кросс фита? да вы , батенька, знаток, как я вижу))
458
Александр 10 лет назад
Занимаются, а фигур нет. Питанием все убивают(
−1
АндрейАгапов 10 лет назад
Бля, сколько помню, такое называлось - скоростной круговой тренировкой. Пройдет время и ****ь, все вокруг будут говорить не: "Пошел на треньку", а "ушел на трейнинг". ППЦ, слов нет.
464
zuxel8 Девочка Оля 10 лет назад
горбатый юг :)
Показать все 8 ответов
14
Wallard Flinn 10 лет назад
А можно узнать род бойцов, которые занимаются по системе кросс-фит? Лично ни я, ни мои знакомые о таких не в курсе. Не считаем,конечно, что якобы американские спецназовцы и пожарные тренируются по этой системе. Просто действительно капитально пропиаренная рибоком физуха,которая больше вреда наносит организму,чем пользы. Причем даже у нас уже наконец-то это поняли и начали потихоньку отказываться.
14
Wallard Flinn 10 лет назад
Ну,согласно данного видео, занимается кроссфитом один из бойцов ММА,остальные были,так сказать в гостях. У каждого вида БИ своя физуха и она вполне самодостаточна. У железа есть куча различных вариаций, поэтому говорить о его бесполезности несколько не верно, т.к. с помощью него можно отлично развивать как силовые,так и скоростные показатели,ну и выносливость,конечно. Выводы так же берутся не из пустого места, т.к. всё было в своё время опробовано. О кроссфите у меня сложилось мнение,что он годится только как предварительная подготовка к БИ. Либо, как физуха к тем же БИ, если она там отсутствует, но что это тогда за БИ я даже не знаю...
458
hoo4 Flinn 10 лет назад
Именно, так, уважаемый, именно так! Но вот ньюанс, популяризация приводит к тому, что с помощью кросс фита начинают пытаться худеть домохозяйки 35+ и весом 75+ . С ЧСС покоя под 100. С них рубят денюжку, а то что сейчас боксерскую или лыжную круговую (Которую, люди занимающиеся юзали задолго до появления модного словечка кросс фит) выделили в отдельный СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ вид спорта, это на мой взгляд и есть чисто коммерческая популяризация. Заметьте, никто не писал, что в БИ, или например в циклике не нужны нагрузки на ССС 180+, но и там они подаются размеренно и людям подготовленным.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
131
MityiRacpizdyi Dmitry Shehovtsev 10 лет назад
посмотрел тут таблицу нормативов по пауэрлифтингу на 2014 год, ты судя по своему трепу на мастера спорта с разминочными весами своими здать сможешь, а если хорошо разомнешься то и на элиту потянешь в своей весовой категории))))))))))))
131
MityiRacpizdyi Dmitry Shehovtsev 10 лет назад
ты какой то олень, я тебы пытаюсь объяснить что ты с таким же успехом мог со своими достижениями придти в школу на урок физкультуры 5 го класса и сказать ," вы тут какой то херней маетесь, а я вот если пояс одену и друг подстрахует могу 250 на раз сделать" вы не можете? вы все нубасы и физра ваша полное говно
Показать ещё 5 ответов (из 21)
14
Wallard Александр 10 лет назад
Рассказ не очень приближен к реальному. Силу ты приобретешь только,как ни странно это звучит силовыми же тренировками. Неуклюже и медленно? Странно,что Вы еще не получили по лицу от такого якобы медленного товарища. Зависит от программы занятий,а они ой какие разные бывают. По поводу скорости могу сказать,что она дорабатывается определенными упражнениями и растяжкой в том же зале. Неуклюжесть? Исправляется той же растяжкой и работой на координацию, некоторые виды БИ отлично подходят для качков, так что я бы на Вашем месте перестал их задирать, т.к. это может закончиться весьма плачевно. Многие сейчас начитаются от Вас, что качки на самом деле хреновые бойцы и пойдут продолжать Ваше любимое дело. Или это было написано умышленно,дабы избавить генофонд от неразумных? =)
Показать ещё

На что жалуетесь?