FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Клиенты автосервиса глазами механика

Клиенты автосервиса глазами механика

17229
1
Автомехаников у нас принято ругать чуть ли не чаще, чем правительство. Даже сантехникам, ей-богу, достается меньше. Послушаешь собравшихся выпить автолюбителей, или почитаешь автомобильные форумы - ужас берет, чесслово. Ну прям монстры эти механики - косорукие, жадные, некомпетентные, хамоватые... А еще - пьют, ругаются матом, да и неопрятные какие-то. Тьфу. Как их земля-то носит?
А между тем, мало кто задумывается, как с точки зрения механика выглядит клиент...

Источник:

Метки: Юмор   автосервисы   механик   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
Хитрый мужичок - очень ярко описаный персонаж.
Ко мне как-то заехал такой. На 412 москвиче, почитал прейскурант, увидел цену за замену шаровой опоры, сразу заплатил (нам надо было насторожиться), сказал, что надо заменить шаровую опору, даже точно назвал (по-моему верхнюю правую), оставил ключи и новый шарнир и быстренько свалил "на рынок за помидорками для бабушки".
Когда мы подняли машину на подъёмник, стал понятен масштаб предстоящих работ - была поменяна ВСЯ подвеска, за исключением этого шарнира. Рычаг был весь избит, гайки не было, палец с резьбой расклёпан до состояния гриба, то есть палец закис и заржавел почти навсегда. Мы быстренько надели и напрягли съёмник, нагрели горелкой палец почти добела и полили холодной водой. Дзынь, готово. Через 10-15 минут машина стояла на стоянке. ХМ пришёл часа через два и робко просунул голову: "Ну что поменяли или тоже нет?". Поменяли - забирай. И тогда он произнёс замечательную фразу с рЯзанским акцентом: "Сразу видно: профессионалы, а я-то ябался, я-то ябался".
443
Стас 10 лет назад
хитрые не только мужички бывают я так в 18 лет делал один раз =) на бумере свечи не шли я и отвез в сервис "приличный" где в белых халатах ходят, они перезвонили и типа свечи не идут мы не беремся.Фиг с вами. потом с другом и с большим "плечом" разбивая лобовое все-таки сорвали их =)
5
Лехин Костюров 10 лет назад
Странно,читаю это дело и немного грустно становиться. Сам работаю в сервисе. И знаю работу изнутри. И может не показатель конечно,но сервису уже 13 лет, а клиенты чуть ли ни с первых дней ездят. Приезжают и просто кофейку попить, за др поляну накрыть. А м....ки есть и там и там. Но обычно они надолго не задерживаются
38
Dmitrij Finist 10 лет назад
автор жжёт ;)
344
Анечка 10 лет назад
А вот и нет! Я себя не нашла ни в одном из этих пунктов! Я уникальна!!!!!
70
HUNTA Анечка 10 лет назад
Душечка! Вот если бы у вас было три головы или способность летать, то Вы бы, бесспорно, были уникальной. А так можете быть, максимум - выдающейся... личностью или бездарностью.
22
Максим wwwital 10 лет назад
(Honda Logo) стала по старости жрать масло так, что замена не требовалась (долив =). Гы !!! С вами все ясно ! Замена не требуется долив такие перлы надо записывать.
329
atombess wwwital 10 лет назад
Немного не допонял... Если жрет масло- вероятно износ колец. Логичнее на БУ японце-это двигатель под замену на более живой, ибо капиталка выйдет дороже. У меня был такой случай. Не вижу ничего удивительного. Долив масла- это не решение проблемы.Ржать с механиков можно будет тогда, когда при перегазовке эти кольца лопнут (если это они).
17
АнтонМороз atombess 10 лет назад
Доливать очень даже выход. Была раньше тойота целика с двигателем 4сфе, владел ей семь лет. При покупки она жрала от замены до замены литр - полтора, а через семь лет около двух литров, но не дымила и ездила отлично и заводилась в любую погоду с автозапуска
380
Сергей 10 лет назад
спасибо автору!)
3
Дмитрий 10 лет назад
Вранье насчет чистых салонов у женщин- куски шоколада, фанти всякая женская хрень, вонючки везде
317
Антон 10 лет назад
Я даже не знаю к какой категории себя отнести. :) Я на пример свой мотоцикл кручу сам. И машину большей частью, разве только если надо сделать ходовку - еду в сервис, и не потому что сам не могу, а потому что нет у меня своего гаража с ямой/подъемником, да и пачкаться не особо хочется... В ходовую, пожалуй, самому лучше не лазить, особенно если нет подъемника.

На счет мотоцикла, пробовал официальный сервис и неофициальный тоже, везде одинаково: сдерут 3 шкуры (патамушта дорогая Yamaha), а потом окажется что что-то сломали/повредили, да еще и не все винты крепящие пластик прикрутили. Или поменяли что-то не требующее замены, но стоящее прилично (у Ямахи вобще дешевых запов не бывает). Попробовал пару раз, обжегся и с тех пор все делаю сам. Сервис-мануал у Ямахи всегда самый подробный, описаны все мелочи, расписано все как для дураков. Вобщем, если руки у тебя из нужного места, и хочешь, что бы все было сделано хорошо - сделай все сам. ;)
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?