FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
 15 грустных фото

15 грустных фото

54469
15
В мире есть не только смех и радость, и порой нужно напоминать себе об этом, чтобы сильнее ценить жизнь.
×
Метки: в миру   грусть   добро   фото   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−229
−242
Mickail 8 лет назад
Жизнь это не пикник с клубникой. Поиду выпью чё нить...
Показать все 9 ответов
−318
vitoldius.livejournal.com Mickail 8 лет назад
А я считаю, что всётаки справедливо предлофил, поэтому справедливость существует, но только не во всех ситуациях ;)
−242
Mickail Roman Sergeevich 8 лет назад
Вот-вот в самую точку. Все страшно хотят, что бы справедливость восторжествовала. Ну просто спокойно жить без этого не могут. И каждый долбо-б видит "справедливость" по своему и готов её защищать "не щядя живота своего". Всегда найдётся урод, который скажет, что справедливость восторжествовала, когда кого-то убили. При чём, что-бы обязательно убили, иначе какая же это "справедливость".
121
Владислав 9 лет назад
половина комментаторов тупые бессердечные [мат].
Американцам заливают, что русские их кровные враги, вам заливают, что американцы ваши кровные враги и вы все это прекрасно хаваете, тупые приматы.
−242
Mickail Владислав 8 лет назад
Сколько лет (около 20) смотрю и читаю американские новости - что то не припомню чтоб "заливают, что русские их кровные враги". Но коммент плюсую, "зришь в корень", по моему.
Комментарий удален
295
−1
Лена Тушинский 10 лет назад
вообще чтоли,у тебя вообще серца нету!
Комментарий удален
295
74
Дмитрий Кучма Тушинский 9 лет назад
твой липрекон не лучше.
121
Владислав Тушинский 9 лет назад
от твоих то коментов сразу добра в мире прибавляется
365
Jerry 10 лет назад
Грустные это как то мягко сказано...
281
Constantine 10 лет назад
Очень тронуло! Очень! Отличные фотографии, которые показывают, что мы все люди, а не злобные и ничтожные обезьяны.
237
Андрей 7 лет назад
Со слезинкой.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 10 лет назад
Когда мне было лет 8 (в СССР) сын знакомой моей мамы погиб в Афганистане. Я помню смутное и непонятное ощущение ужаса, как будто смерть прошла где-то рядом и слегка коснулась тебя, но обошла кругом. Точнее это ощущение описать не могу.

А недавно, уже давно живя на Западе, случайно пересёкся с беженцем из Афганистана, который рассказал как много русские сделали хорошего для Афганистана после вывода советских войск: передавали много гуманитарной помощи. А через какое-то время он проговорился, что его дед был моджахедом. Это ничего не меняет - просто интересно встречать разных людей из разных миров

Но общего в той войне и в войне в Украине сейчас - то, что и тогда и сейчас люди для Америки - это просто цифры - на 10000 больше, на 10000 меньше - один фиг (если они, конечно, не американцы)
Показать все 10 ответов
74
Дмитрий Кучма viktor144 9 лет назад
он говорит что бабы еще нарожают!! солдат мясо епт...грустно
74
Дмитрий Кучма viktor144 9 лет назад
он говорит что бабы еще нарожают
74
Дмитрий Кучма Oyama 9 лет назад
это строго позиция от Питера до Владика не более того
Комментарий удален
−7623
Показать все 6 ответов
281
Constantine Номад Корованов 10 лет назад
Вы... Вы ужасный человек. Ради тролинга сказать гадость? Вы - ужасны!
284
Хорошая Подруга Наталья 10 лет назад
Была недавно в детском доме, незабываемые ощущения! Помогла чем смогла, но это шок (
−318
vitoldius.livejournal.com Владимир 8 лет назад
думаю шок для тёлки, малым то там как дома, они вряд ли знают другую жизнь
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?