FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
1000 шариков

1000 шариков

49661
1
Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и включил радио. Переключая радиостанции, я вдруг остановился на бархатном голосе одного старика. Он что-то говорил о «тысяче шариков». Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся в кресле.
Метки: жизни   истории   ценности   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
389
Серёга 10 лет назад
я такой лентяй что у меня шарики будут всегда на том же уровне)))
Комментарий удален
44
53
А я думал что у меня впереди еще 100500 воскресений! Печалька....
−289
Дмитрий 10 лет назад
— Просыпайся, милая. Поедем с детьми на пикник...
...Черные шрамы вдоль обочины процарапали зеленую гладь травы. До самого перелеска, где лежала отвратительная туша убитого авто. Машина в последнем хищном броске вгрызлась в березки, но не смогла осилить добычу. "Скорая" приехала через полчаса, когда МЧСники уже заканчивали разделывать погибшего зверя ножницами по металлу.
- Зря спешили, доктора. Всех разом... Была семья - и нет. Только девочка еще дышала - но пока доставали...
Доктор поставил кофр прямо на полевые цветы, достал сигарету, закурил. Потом наклонился и взял в руку розовый пластмассовый шарик. Шариков в траве было много, не меньше тысячи...
7
Damon Cooper Дмитрий 10 лет назад
Немного черновато, но вполне неплохо. Чисто с литературной точки. А вот с философской - не стоит так жизнь воспринимать.
−289
Дмитрий Damon Cooper 10 лет назад
Про "половина жизни позади..."

Половина... Это малый срок.
Только ими жизнь свою не мерьте...
Наш мирок достаточно жесток -
человек, увы, внезапно смертен.

Эпилог казался так далёк,
Плод запретный так маняще близок:
Только укусил за сочный бок,
Глядь - в руке коричневый огрызок.

Спишь в лесу, гуляешь по карнизу,
Сделал ставку или ставишь клизму -
От итога ты на волосок...

Жить и умереть на этом свете,
как свеча, попавшая на ветер.
Солнца луч встречать, как мотылёк...
7
Damon Cooper Дмитрий 10 лет назад
...а вот в поэзию не стоит лезть... Стишок совсем уныл. Что идея банальна, что ужасное воплощение. Я вообще не понимаю людей, которые пытаются писать стихи не изучив банальных правил стихосложения. У вас размер не то чтобы хромает, он болен и умирает.
240
Alarm-Mlad-EQ-2 10 лет назад
Огромное спасибо
1
Алексей 10 лет назад
Это экзистенциализм, детка. Камю и Сартр вам в помощь.
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−2829
Показать ещё 5 ответов (из 6)
350
Константин Kcapgac 10 лет назад
вы просто провоцируете и кушаете энергию других. скушно
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−27
Показать ещё 30 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?