FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
 Питер, которого не увидят туристы

Питер, которого не увидят туристы

121103
27
Кольцевой надземный переход в гигантском спальном районе - Купчино.
Это пересечение проспекта Славы и улицы Будапештской. Кстати в Купчино почти все названия улиц так или иначе связаны со странами Балканского полуострова, либо с бывшим соцлагерем. Бухарестская, Дунайский проспект, Олеко Дундича, Софийская, Будапештская и тд и тп.
×

Источник:

Метки: Питер   туристы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
КУПЧАГА МОЙ ВЫБОР! Я ТУТ СТОРЧАЛСЯ
130
Pasha_178 9 лет назад
21. Это фабрика "Невская косметика" где производят довольно знаменитую зубную пасту "новый жемчуг", ну не одну ее естественно, список весьма обширен.
16
Mihail Ivanov 9 лет назад
Как-то автор статьи не смог собрать свои мысли в кучку. Вроде начал писать о Купчино, но только первые восемь фотографий получились о Купчино, а остальные о Невском районе левом береге Невы возле проспекта Обуховской обороны.
А по поводу надземных переходах на проспекте Славы - это как надо не дружить с головой, чтобы в нашем климате такое построить. Заставить бы заказчиков и архитекторов - создателей этого чуда зимой каждый день лично чистить их от снега и наледи.
На фотографии 21 фабрика Невская кометика.
И ещё раз повторю, только первые восемь фотографий про Купчино (Фрунзенский район), остальные фотографиипро Невскую заставу (проспект Обуховской обороны в Невском районе).
−1
vova Mihail Ivanov 9 лет назад
зато переход в 1000 раз дешевле подземного и "мухой" построен оригинально и красиво
−3
Александр Mihail Ivanov 9 лет назад
Наверняка всё ж подумали про снег и наледь. Скорее всего, он отапливаемый, по меньшей мере, ступеньки и пандусы.
2
Dima 9 лет назад
Кольцевой переход, в действительности ужасный проект, при движении на автотранспорте - это строение ужасно отвлекает от основного потока своей массивностью, на светофоры реагируешь в последний момент, потоки машин жмутся к середине (это крайне напрягает, друзья не один раз попадал в ДТП) и проклинают проектировщика. Кроме того пешеходам ходить на верх совсем не радует.
И вообще, не понятно, почему создатели такой Х_Х, не обращают внимание на опыт других современных государств, городов, ведь могли бы создать туннель под Будапештской улицей, это увеличило пропускную способность перекрестка, да и вид пр. Славы был более современный.
16
Владимир Олегович Dima 9 лет назад
Пусть друзья ездить научатся и не будут попадать в ДТП.
Никак переход не влияет на езду.А копать там нельзя.
0
Елена Коваль 9 лет назад
я смотрю в город автомобилей мало ? как в советское время
1
Pavel Ginev 10 лет назад
Интересно, где это автор нашел в Купчино элитные дома пусть даже "точечной застройки"? Известно ли ему (автору) определение термина "элитное жилье"?
1
ОльгаМакарова 10 лет назад
Кольцевой переход на первой фото ужасно выглядит. Без него лучше смотрелось.
0
Dmitry 10 лет назад
Автор,спасибо за фото родного Купчина.Но фотоаппарат и способ обработки фото ни к черту негодные...
18
Алексей 10 лет назад
я сам из Питера, всё так и есть, но Купчино в Невском районе)))...а про блеклость, в Берлине тоже не сказать, что очень красочно, хотя немецкий порядок везде
1
Andrew A. Golubkov Алексей 10 лет назад
"я сам из Питера"! Во Фрунзенском!
1
ОльгаМакарова Алексей 10 лет назад
Я жила в Купчино. И тогда оно было во фрунзенском. :)
−106
Муха 10 лет назад
очень блекло, впрочем такие города у русских это стандарт
437
Занятно, протянули Купчино аж на другой берег!!! ;-)
Комментарий удален
44
111
Vuru 10 лет назад
Красивый город. Каким бы его ни показывали.
Показать ещё 56 комментариев (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?