FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
 Питер, которого не увидят туристы

Питер, которого не увидят туристы

121100
27
Кольцевой надземный переход в гигантском спальном районе - Купчино.
Это пересечение проспекта Славы и улицы Будапештской. Кстати в Купчино почти все названия улиц так или иначе связаны со странами Балканского полуострова, либо с бывшим соцлагерем. Бухарестская, Дунайский проспект, Олеко Дундича, Софийская, Будапештская и тд и тп.
×

Источник:

Метки: Питер   туристы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
КУПЧАГА МОЙ ВЫБОР! Я ТУТ СТОРЧАЛСЯ
130
Pasha_178 8 лет назад
21. Это фабрика "Невская косметика" где производят довольно знаменитую зубную пасту "новый жемчуг", ну не одну ее естественно, список весьма обширен.
16
Mihail Ivanov 9 лет назад
Как-то автор статьи не смог собрать свои мысли в кучку. Вроде начал писать о Купчино, но только первые восемь фотографий получились о Купчино, а остальные о Невском районе левом береге Невы возле проспекта Обуховской обороны.
А по поводу надземных переходах на проспекте Славы - это как надо не дружить с головой, чтобы в нашем климате такое построить. Заставить бы заказчиков и архитекторов - создателей этого чуда зимой каждый день лично чистить их от снега и наледи.
На фотографии 21 фабрика Невская кометика.
И ещё раз повторю, только первые восемь фотографий про Купчино (Фрунзенский район), остальные фотографиипро Невскую заставу (проспект Обуховской обороны в Невском районе).
−1
vova Mihail Ivanov 9 лет назад
зато переход в 1000 раз дешевле подземного и "мухой" построен оригинально и красиво
−3
Александр Mihail Ivanov 9 лет назад
Наверняка всё ж подумали про снег и наледь. Скорее всего, он отапливаемый, по меньшей мере, ступеньки и пандусы.
2
Dima 9 лет назад
Кольцевой переход, в действительности ужасный проект, при движении на автотранспорте - это строение ужасно отвлекает от основного потока своей массивностью, на светофоры реагируешь в последний момент, потоки машин жмутся к середине (это крайне напрягает, друзья не один раз попадал в ДТП) и проклинают проектировщика. Кроме того пешеходам ходить на верх совсем не радует.
И вообще, не понятно, почему создатели такой Х_Х, не обращают внимание на опыт других современных государств, городов, ведь могли бы создать туннель под Будапештской улицей, это увеличило пропускную способность перекрестка, да и вид пр. Славы был более современный.
16
Владимир Олегович Dima 9 лет назад
Пусть друзья ездить научатся и не будут попадать в ДТП.
Никак переход не влияет на езду.А копать там нельзя.
0
Елена Коваль 9 лет назад
я смотрю в город автомобилей мало ? как в советское время
1
Pavel Ginev 10 лет назад
Интересно, где это автор нашел в Купчино элитные дома пусть даже "точечной застройки"? Известно ли ему (автору) определение термина "элитное жилье"?
1
ОльгаМакарова 10 лет назад
Кольцевой переход на первой фото ужасно выглядит. Без него лучше смотрелось.
0
Dmitry 10 лет назад
Автор,спасибо за фото родного Купчина.Но фотоаппарат и способ обработки фото ни к черту негодные...
18
Алексей 10 лет назад
я сам из Питера, всё так и есть, но Купчино в Невском районе)))...а про блеклость, в Берлине тоже не сказать, что очень красочно, хотя немецкий порядок везде
1
Andrew A. Golubkov Алексей 10 лет назад
"я сам из Питера"! Во Фрунзенском!
1
ОльгаМакарова Алексей 10 лет назад
Я жила в Купчино. И тогда оно было во фрунзенском. :)
−106
Муха 10 лет назад
очень блекло, впрочем такие города у русских это стандарт
437
Занятно, протянули Купчино аж на другой берег!!! ;-)
Комментарий удален
44
111
Vuru 10 лет назад
Красивый город. Каким бы его ни показывали.
Показать ещё 56 комментариев (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?