FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Фактоы о Беларуси

Фактоы о Беларуси

18524
8
Немного интересных фактов о Беларуси.
Предыдущая часть тут
×
Метки: беларусия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
225
Олег Александр Мамаев 10 лет назад
И что же вас, сударь, не устроило?
−166
aresrumm 10 лет назад
с голоду в Беларуси никто не помер, а пиво с копчеными угрями бесплатно
358
Алексей 10 лет назад
Спаибо автору если честно как и многие знал только что там Лукашенко и картошка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1282
Флудимир 10 лет назад
Тут несколько объяснений процветания: либо картошка у них такая что дороже нефти, либо президент сам не ворует и другим не дает.
Комментарий удален
−5528
169
Макс Базылюк 10 лет назад
люблю эту страну,чистая и ухоженная.Хоть я родился и живу в Москве корни у меня Белоруские,по маменой линии
Показать ещё 5 ответов (из 14)
172
Паша zmey72 10 лет назад
Открой статью Литвины на википедии.
Про документы на белорусском языке это тебе надо открыть статьи на википедии
Статут Великого княжества литовского там выберешь ссылки на первый второй и третий статуты (почитаешь на каких языках они написаны) Ну и статью про "Западнорусский язык" попробуй почитать там расписано и про староукраинский и про старобелорусский языки. А то прочел одну статью из одного единственного источника и сделал выводы.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
279
Денис Дмитрий 10 лет назад
Тебя бугры через все покрытие высотой 4 см не смутили? У меня низкопрофиль и спорт подвеска - беларуская часть ЖЕСТЬ!!!
279
Денис Брови Мендельсона 10 лет назад
Теперь? Она была платной лет 5 как уже, сказочник)))) Чо то не видно присмотра, а балаболить не видя может каждый))) Я за правду!
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
412
Cyborg Deniz Алексей 10 лет назад
а я как раз недоволен именно платными магистралями! могли бы быть и получше! особливо если за бабло! А мелкие дорожки между населенными пунктами с тремя бабками меня устраивают! вполне там дороги. по ним изредка дачники летают, нагрузки на них никакой, потому они гораздо лучше , чем дорогие внутри больших городов. Вот там действительно есть проблемы.
Показать ещё 5 ответов (из 40)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?