FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Женская мода, как не надо одеваться. Часть 2

Женская мода, как не надо одеваться. Часть 2

140045
21
Легендарный и неповторимый, светоч моды и профессор... нет, не кислых щей, а его родимого — женского стиля. Встречайте! Невероятный Илья Варламов выпустил вторую часть своих советов, как не стоит одеваться девушкам и женщинам. Ах, лето!
Пропустили 1 часть? Не беда! Кликните по ссылке.
Ниже фотографии известного блогера с его искромётными советами:
×

Источник:

Метки: женщины   мода   одежда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
549  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
8
Мне не нравятся эти летние сапоги, но... пардон, все остальное - неудобно. Босоножки, которые застежками врезаются в ноги, неудобные и страшные балетки или красивые туфли, в которых ноги потеют как не знаю что. Красивых, частично открытых, невысоких босоножек _крайне_ мало.
132
CoralineКотова Olga Golikova 8 лет назад
Да он, скорее всего, подразумевал блестящие колготки. И кто знает, может, те ноги, которые рядом с ним и напоминают сосиски в упаковке...
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
и ещё добавлю, как бабы и тёлки одеваются - вопрос второй, хотя задние грабли оттуда же растут, а вот то, что бабам насрать, когда мужик идёт рядом с ними и курит, не спросив у них позволения, когда мужик кладёт свою клещню им на плечо и отпускает руку свободно болтаться, когда матюгается в их присутствии, это уже серёзнее...
и отдельно замечу, что сами бабы уже и курят, и матюгаются, и..и... и...
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
слушайте, ребят, а чё вы автора засрали? ну реально же не надо так одеваться-то))) на фотах полное уё.бище. МогУт одеться, когда хотят))) речь не о том, дорого или дёшево одеты, а о том. что край, как безвкусно.
56
> Носить колготки телесного цвета моветон и допускается только при очень строгих дресскодах. Ноги в телесных колготках выглядят как сосиски в упаковке.

WAT? Что за бред.
26
agat27 9 лет назад
Автор мудак и шизофреник помешавшийся на моде. Слышал поговорку что о вкусах не спорят? Кому как нравится, так и ходит. Мы не в мусульманской стране живем, чтоб все ходили с хиджабом.
36
Алеся 9 лет назад
Во многом с автором поста согласна, но ведь будет очень скучно. Представьте, вы едете на работу и ничто не "радует глаз".
4
Hiroyuki Takeshi 10 лет назад
Отключите монашкам интернет, чтобы не постили фигню)))
Комментарий удален
−2777
−516
Тупин Павел 10 лет назад
каждый носит, что хочет, прозрачные лосины надо носить без нижнего белья, и нет проблем
Показать ещё 23 комментария (из 505)
Показать ещё

На что жалуетесь?