FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
РПЦ: В битве за землю

РПЦ: В битве за землю

21488
1
Интересный случай произошел на Малом Бурковском поле, где фактически началась конкуренция между бизнесом, который платит налоги, и бизнесом, который их по возможности не платит. Суть заключается в том, что одни люди хотят построить на поле какие-то коммерческие объекты, а РПЦ хочет построить свои торговые точки.

Источник:

Метки: бизнес   законы   захват земли   попы   рпц   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
556  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Алексей 10 лет назад
"Сайт хорошего настроения" стал все чаще портить настроение своим посетителям публикациями в стиле киевского Майдана, они тоже похожие заказные статейки пишут на Бигмире, поэтому стал посещать другие ресурсы: Пикабу, Дезинфо; что и другим советую.
19
User_570356 10 лет назад
Уважаемые а вы в курсе что РПЦ спонсируют очень влиятельные люди в том числе они дарят дорогие подарки (машины ,часы и т.д)- так что ваши фотографии где к примеру патриарх на мерсе - всего лишь уловка для слабонервных .Если всё таки вы хотите иметь к примеру автомобиль Mercedes Benz - станте полезными , быть может когда нибудь будет .
19
User_570356 jakushev 10 лет назад
Быть полезным для общество , сделать что то существенно для этого мира - так чтобы мир менялся в лучшую сторону .
19
User_570356 jakushev 10 лет назад
Вот к примеру молодцы люди ссылка на ю туб /watch?v=HYPfjGncTJ8/watch?v=HYPfjGncTJ8
19
User_570356 jakushev 10 лет назад
Разве можно подчинить духовно развитого человека ? Сознание - чтобы управлять сознанием нужно управлять и самообладать собой а это без духовности невозможно . Текущий режим - бизнес , Бизнес как только не изощряется - в основном он работает на духовной уязвимости . Материализовывать можно сколько угодно но без духовности мир погибнет .
97
Алексей 10 лет назад
Да РПЦ жжет. У нас вот в городе был сквер, люди гуляли в нем. Поставили сначала церковь (или храм не силен я в этом) потом еще что то пристроили... а потом поставили забор вокруг ВСЕГО сквера... и все нет болье сквера и люди не гуляют
278
tim5221523 10 лет назад
278
tim5221523 10 лет назад
77
Роман 10 лет назад
Если Бог видит и слышит всех и отовсюду, зачем нужны секты? Только для наживы, все секты и религии - это финансовые мошеннические пирамиды.
305
Лис Рыжий ArhiZaman 10 лет назад
а за что минусовать-то?
я их давно называю ЗАО "РПЦ"
хотя сам православный и верую, но к РПЦ у меня доверия нет.
213
Пётр Тудаблин 10 лет назад
Sergey имел в виду, что автор путается в показаниях, и как минимум, лукавит.
Показать ещё 76 комментариев (из 517)
Показать ещё

На что жалуетесь?