FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Заброшенные суперкары Дубая

Заброшенные суперкары Дубая

20043
14
В наши дни в Дубае уже никого не удивишь дорогостоящими суперкарами. Большее удивление может вызвать тот факт, что богатые шейхи могут запросто забыть, где вчера оставили свой Ferrari или Lamborghini, а вместо его поиска — просто купить себе новый. Именно поэтому на улицах Дубая можно довольно часто увидеть заброшенные спорткары и дорогостоящие суперкары, которые явно не нужны их владельцам. Грустно даже как-то.. Смотрим.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
140
Николай 10 лет назад
В Россию бы этих дубайцев яб посмотрел как они перебивались бы такими суперкарами на зп учителя, или медсестры, зажрались...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1042
Игорь Юрчук Грешник 10 лет назад
+100%, хотел то же сказать.
0
Johnny Che Грешник 10 лет назад
Не совсем. Часть машин действительно заброшена, часть оставлена специально. Дело в том что в Дабаях очень строго с превышением скорости и проще машину оставить, чем потом за нее отвечать перед законом и выплачивать штрафы.
14
Atrjom Baranov 10 лет назад
Nikomu ne nujno stolko. Skolko on fizicheski ne osilit vvidu otsutstvija vremeni.. So vsemi dengami mira
27
Дедушко 10 лет назад
crossfire - супер кар? нуваще....
86
Zlobbber Карабас-Барабас 10 лет назад
Че ты несешь =)
444
Есбол 10 лет назад
Ребят это чушь что из забыли))) Был пост года два назад, там объяснили что это машины топ менеджеров из нефтяных компании и после финиша контракта они оставляют эти машины, потому что вывести стоит больших денег или там штрафы набежали больше чем стоимость авто. Так что не ведемся на лажу.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?