FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Немного интересных фактов о Беларуси

Немного интересных фактов о Беларуси

39066
9
Предыдущая часть тут
×
Метки: беларусия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
395
Андрей 10 лет назад
Не надо ла-ла, 50 руб минимальная купюра, десятка у них минимальная купюра.
1
Жанна Андрей 10 лет назад
Десятки и двадцатки уже давно выведены из оборота
−12
Duzer 10 лет назад
Бачу варожый танк!
21
Jaroslav 10 лет назад
xoroshije dorogi esli so storony rossiji vjezzhat, a jesli ot evropy to dorogi ploxije i platnye... uzhas :D
Комментарий удален
−1424
88
Myxa6ot Иван Стояк 10 лет назад
И не в лом же было кому то, все это читать
1
Dmitriy Персик 10 лет назад
Примерно так- Пайшоу на йух)
−745
Mike alexx111 10 лет назад
хотелось бы с глубинки фоток побольше
356
draerr Сергей 10 лет назад
В западной Беларуси у нас много поляков и их потомков. И ходит байка, что Бобруйск - город основанный евреями, и еще в паре тройке городов есть их общины. в остальных местах обычные люди. И мне интересно услышать примеры почему я, 30-летний белорус, с частично русскими корнями, моя родня и друзья жадный и завистливый народ.
Комментарий удален
−34
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
Иван Стояк 10 лет назад
Беларусский калхозник разговаривает на т. н. «трасянке» — дикой режущей уши смеси белорусского и русского языков. Даже те, кто переехал жить более 40 лет назад, всё равно продолжают "чырыкаць" на своей противной трасянке, обьясняя это так - як хачу так и гавару, **а. Причем в советское время, когда деревенские приезжали в Минск на учебу или работу, стеснялись трасянки, именно лапотную деревенщину в Минске раньше не уважали. Живущие в общагах недавно приехавшие боялись произнести слово на своей трасянцы, потому как все тут же поднимали на смех. Колхозник был вынужден учиться говорить заново. Сейчас, когда у власти в основном такие же колхозники, это норма. Причём характерен тот факт, что употребление грамматически правильного белорусского языка, и вообще, соблюдение норм морали и приличия считается данными особями зазорным и воспринимается весьма неадекватно, можно сказать — агрессивно. Грамматически правильный русский язык, без коверканий и мата, также в среде «колхозников» можно услышать весьма нечасто, ибо наличествует тотальная неграмотность, ограниченность кругозора и скудный словарный запас. Других языков кроме своей трасянки, калдыр ня знае и знать ня хоча. Разговаривая, издают громкие протяжные звуки, напоминающие старую помятую трубу. Видимо, с младенчества другие способы самовыражения не развиты. Агрессия, алкоголь, хамство - они делают свое дело.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
Иван Стояк Юрий 10 лет назад
Отличительным признаком калдыра является то, что любыми способами он хочет доказать тебе ****нную важность своей персоны, и хочет чтобы ты, сука драная, уважал его, плюс полная бессвязность поведения, нелепая одежда, принятая за моду, а также говнообразования в местах быта. По этим говнообразованиям очень легко можно узнать места пространственной дислокации калдыра. Наиболее часто встречаются такие говнообразования, как «ошмётки от очищенных огурцов, помидоров, перца», «нераспознаваемая блевотная масса», «порванное грязное бельё времён СССР», одноразовые пластиковые стаканы и бутылки из-под дешевого плодова-выгаднага вина, именуемого в народе чарнилам/бырлом, валяющиеся непосредственно под балконом калдыра. Также присутствие калдырэй и их молодого выводка можно заметить по заплеванным стенам в подъезде, засранным лифтам, опаленным спичками потолкам, кнопкам лифтов и дикой вонище, особенно в лифтах, куда более культурному гостю-новичку без противогаза лучше не соваться. Несмотря на то, что подъезд оборудован домофоном против бомжей, калдыр не прочь и свой засрать, где часто выходзиць на лестничную плашчадку пакурыць, пабухаць со своими карэфанами/сваяками/земляками. Часто уборщики в подъезде просто засыпают говнообразования хлоркой или известью прежде чем убрать, что еще больше усиливает ****ец. Потому что калдыры за свою сознательную жизнь в своих дзяроунях привыкли ходить "до ветру", притом что не у многих из них имелись домики типа сортир, а потому - на огород, или за кустик, вот и привыкли где жить, там и срать, в прямом и переносном смысле. Зато в центре Минска вылизаны проспекты и улицы, на фоне действительно засранных окраин и спальных районов. Это не мешает быдлу буквально «захватывать» центральную часть города в момент проведения праздничных мероприятий, когда колхозная натура буквально выплёскивается через край из каждого «культурно отдыхающего» — алкоголь льётся рекой, звучат песни местных «зорак» (звёзд), и над центром Минска витает дикий смрад из-за массовых мочеиспусканий «прямо на месте», хотя туалетов в Минске чуть более чем предостаточно. Теперь в любое кафе, ресторан, МакДак, пиззырию можно зайти и ничего не объясняя и даже не попрошайничая, рулить в туалет, не пустить не имеют никакого права. При этом нормальные люди стараются свалить на эти быдлопраздники куда-нибудь подальше из Минска. Некоторые, правда, остаются и «туды» не ходюць.

Данная практика имела место ровным счётом до 3 июля 2008 года, когда на одном из подобных мероприятий (концерт под открытым небом по случаю Дня независимости) неизвестный террорист хулиган взорвал начинённый тротилом, болтами и гайками пакет из-под расово украинского томатного сока «Садочок». После этого во время быдлоконцертов в центре Минска спиртное продавать запретили, а сам контингент пропускают туда только после проверки миноискателями и тщательного обыска. Малейший запах алкоголя или попытка пронести даже пиво — и разрешение пройти не дают. Отчего, к слову, массовые мероприятия в Минске стали весьма унылы.
Отношение к колхозникам
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
Иван Стояк 10 лет назад
В Беларуси принято называть колхозниками (они же калдыры; кресты; местн.: калгаснікі; трас.: каўхозьнікі, кэлхi,; молодой подвид — агросексуалы) вообще любое быдло, независимо от места проживания. Потому что чуть чаще чем всегда эти дикие мужыки-калдыры понаехали из своих засранных глухих деревень, дабы освоить под засирание новые территории. Здесь уж долгая история.
Комментарий удален
−56
297
Ев Миша Белый 10 лет назад
ПОВЕРЬ ОДНА ДОРОГА НЕ ВСЯ РОССИЯ
1
Я обожаю Беларусь, ЭТА СТРАНА НЕПОВТОРИМА. Я ее называю вылизаной совдепией,но она по хорошему прекрасна.И люди в этой стране человечные, мне было удивительно, когда я по пустой проезжей части попёртась перейти дорогу, меня остановили и предупредили что это дорогое удовольствие.БЕЛАРУСИЯ,Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ,ТВОЯ КИЕВЛЯНКА
461
rusty Все будет отлично))))))) 10 лет назад
Был в Минске в 1987.Впечатления -незбываемые.Город,люди.Беларусь -благодатная страна с замечательным народом.
356
draerr rusty 10 лет назад
Сейчас приезжайте. С 87 года Минск очень сильно изменился. В лучшую сторону, конечно))0
Показать ещё 67 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?