FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Первая часть моей коллекции

Первая часть моей коллекции

888
7
×
Метки: качественные   ножи   складные   сталь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
362
Micevich Dmitriy Alexandr 10 лет назад
Че б понимал, хорошие игрушки, мало только.
301
Terrapevt 10 лет назад
А еще видел в продаже нож "Диверсант", вот просто как видите на витрине оный, сразу от витрины убегайте, с дуру купил, это не нож это хз что, бутафорский.
301
Terrapevt 10 лет назад
Вот последний тема конечно Spyderco, Бокеры есть?
−10
Сергей Автор поста Terrapevt 10 лет назад
Benchmade,Sog,Ontario,Lionsteel,Buck, Meyerco, а вот Boker нет, будем исправлять.;)
55
Евгений 10 лет назад
Хорошие ножи это златоуст и кизляр.
301
Terrapevt Евгений 10 лет назад
Что? Ну Златоуст еще более менее можно, но Кизляр хорошие ножи делает? Да окститесь, такое бракоделие постоянно, у меня их говна штук 15 разных и все не о чем. А Злотуст как повезет, про ножны молчу видимо на лево заказы кидают (ну там штамп их птички например съехал и шов чере оную прошел). Единственно что пиарятся постоянно, и везде завалили своими дешевыми поделиями. Хорошие ножи делают конкретные мастера.
−10
Сергей Автор поста Terrapevt 10 лет назад
Ножи российского производства могут быть на уровне мировых брендов, но далеко не все.
301
Terrapevt Валерко 10 лет назад
Тут исходя из предназначения, если кого то убивать то да, должно быть HRC >60, если рабочий инструмент то лучше ему хорошо точиться,чем быть супер твердым. Не дело когда два часа работаешь и день точишь стачивая все бруски в ноль. Ну и опять же рабочий инструмент точится на коленке по мере тупления, это же не катана которая на подставке стоит и раз в год друзьям показываешь как она тряпки на лету режет.
−10
Сергей Автор поста Валерко 10 лет назад
Тупится не быстро, в отличие от дешевых китайских. Если у кого то есть могут подтвердить. Чем тверже сталь тем труднее её точить. Нужна золотая середина.
−10
Сергей Автор поста Андрей 10 лет назад
Они в свободном доступе, цены конечно высоковаты, но раз в год можно себе подарок сделать.
−10
Сергей Автор поста 123321 10 лет назад
Ношу на кармане один, просто периодически меняю. Остальное для коллекции, либо продаю, меняю, дарю друзьям.
Показать ещё

На что жалуетесь?