FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
​Российские моряки «выдворили» амерскую подлодку

​Российские моряки «выдворили» амерскую подлодку

31273
2
​Российские моряки «выдворили» из приграничных вод РФ американскую подлодку

Источник:

Метки: Россия   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−618
clidon Не руби сук, на которых сидишь. 10 лет назад
Однозначно. Сезон как раз начался. )
−56
Егор77 max 10 лет назад
там, внутри, живые люди ((( зачем такое зло писать (((
−618
clidon max 10 лет назад
Повоевать захотелось? Посиди денёк в ямке с водичкой привыкни к окопу и земле.
−618
clidon max 10 лет назад
Боюсь, что идиот здесь именно Вы:
- Американская АПЛ не заходила в российские терводы.
- Уничтожение американской субмарины в мирное время в международных водах, пройдёт безболезненно? Не исключаю, что такие болваны как вы в итоге и будут сидеть в той ямке-окопе и думать о том, какими они были идиотами в мирное время. Но будет поздно.
−618
clidon max 10 лет назад
У вас, походу, с жары мозги напекло. Идите остыньте.
−618
clidon max 10 лет назад
Чтож, ответ достойный школьника. )
4
Александр clidon 10 лет назад
Думаю, что здесь ошибка в толковании. Понятия приграничных вод вообще то нет, как такового, есть территориальные, и прилежащие....Судя по тому, что пишут, речь идет о прилежащих водах, на которых Государство, в чьей юрисдикции данные воды находятся имеет право на остановку судна и досмотр. а вот "мочить" без особых на то причин нельзя, а вот принудить лодку всплыть - можно. Поэтому лодка и по-быстрому отвалила в нейтральные воды....
−618
clidon Александр 10 лет назад
Ну вот уже ближе. Правда вот боевые корабли в прилежащих водах никто останавливать и досматривать права не имеет, это относится только к гражданским судам.Но так как подлодка не несёт видимого флага и не является опознанным субъектом, то в принципе обозначение нашего "беспокойства" и привело к её уходу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
Иван Стояк 10 лет назад
Хорошо что не утонули.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
Иван Стояк короновирус 10 лет назад
Да в новостях показывали что украинские войска в Славянске ребенка распяли((
Комментарий удален
−7623
Показать все 7 ответов
−618
clidon RealDenius 10 лет назад
А зачем ему всплывать - он в международных водах, что хочет то и делает.
−618
clidon RealDenius 10 лет назад
Читайте внимательно - "из приграничных вод". Вы знаете, какой то особый статус "приграничных вод"? Это что новое в международном морском праве…

Вас смутило слово «выдворили»? Ну а что написать бедным журналистам?
"Вблизи российской морской границы была обнаружена американская АПЛ, с которой был установлен контакт на 37 минут. Почувствовав слежку, субмарина ушла в сторону от российской границы и контакт с ней был потерян».
Чувствуете что пафоса и победы как то маловато. Жиденько для первой полосы и ощущения момента мировой напряжённости. А вот «выдворили», это уже куда круче, да и не все разберутся, что американская подлодка ничего не нарушала.
44
Algar clidon 10 лет назад
Зато это было бы объективно) Но не так пафосно да, журналистам срать на объективность.
Комментарий удален
−3640
Комментарий удален
−248
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−248
−169
slevin Mutin Pydakk 10 лет назад
дибил ты сам от туда
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−248
Показать ещё 118 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?