FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
"Биатлон 2014": поврежденный Т-72Б1 смог успешно дойти до финиша

"Биатлон 2014": поврежденный Т-72Б1 смог успешно дойти до финиша

24701
6
Столкновение двух Т-72Б1 на "Танковом биатлоне" еще раз продемонстрировало удивительную живучесть нижнетагильских машин. Масштабное состязание военных в Алабино, как и в мирных видах спорта, оказалось не застраховано от неожиданностей. Так, в первый день произошли инциденты с участием бронетехники. О столкновении российского Т-72Б3 и китайского Тип 96А уже упоминалось ранее. Кроме того, в ходе соревнований "поцеловались" еще два Т-72Б1.
×

Источник:

Метки: биатлон   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−779
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−366
Лео 10 лет назад
Ну, вообще-то - самая хорошая реклама для нашего основного танка - это фото, на котором донбасские полевые командиры жгут их пачками чуть ли не с помощью палок и камней. Особенно мне понравились фотки, на которых эти танки вообще в хлам рас3,14дарашены. Вот, кстати, цитатка любопытная на эту тему:
------------------------------------------------------------------
За время АТО у укров полевыми командирами было сбито (официально подтверждённые потери) :

( Свернуть )
МИ-8 - 4
МИ-24 - 3
СУ-25 - 11
СУ-44МР - 1
АН-30-Б - 1
АН-26 - 1
ИЛ-76МД - 1
ТУ-143 (БПЛА) - 1

Есть также ряд неподтверждённых сообщений о потерях украинской авиации:
3 июня 2014 года — «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарёв заявил о сбитом над Славянском Су-25, упавшем в районе города Красный Лиман[40][41].
4 июня 2014 года — лидер самообороны Славянска Игорь Стрелков сообщил о втором сбитом над Славянском Су-25, упавшем севернее города, а также о сбитом в районе Славянского курорта вертолёте Ми-24[42].
14 июня 2014 года — пресс-центр ДНР заявил о сбитом бомбардировщике Су-24 ВВС Украины в районе города Горловка Донецкой области. Пилот катапультировался.[43]
20 июня 2014 года — ополченцы ДНР заявили о сбитом Су-25 в районе посёлка Ямполь Донецкой области[44].
1 июля 2014 года — пресс-служба ДНР заявила о сбитом штурмовике ВВС Украины в районе города Снежное Донецкой области. Также заявлялось о двух штурмовиках (один из них — СУ-27), сбитых бойцами народного ополчения ЛНР в районе посёлка Большая Вергунка и станицы Луганская Луганской области.[45]
7 июля 2014 года — министр обороны ЛНР Игорь Плотницкий заявил о захвате Су-25, совершившего вынужденную посадку на территории, контролируемой ополченцами[46]. 11 июля эту информацию подтвердил глава ЛНР Валерий Болотов[47]. Самолёт отремонтирован и 13 июля совершил свой первый боевой вылет на стороне ЛНР[48][49][50].
11 июля 2014 года — пресс-служба ЛНР заявила о сбитом штурмовике ВВС Украины в районе города Перевальск Луганской области[51][52].
11 июля 2014 года — агентство «Новороссия» заявило о сбитом ополченцами ДНР самолёте над городом Дзержинск Донецкой области. Сообщается, что самолёт упал севернее Горловки.[53]
12 июля 2014 года — самолёт ВВС Украины, предположительно Су-25, был уничтожен зенитным огнём ДНР время боя в Горловке[54][55].
12 июля 2014 года — агентство «Новороссия» сообщило, что в районе города Снежное Донецкой области ополченцы ДНР сбили украинский вертолёт Ми-24[55][56].
13 июля 2014 года — лидер самообороны Горловки Безлер заявил о двух сбитых зенитными пулемётами над Горловкой Су-25, один из которых упал в районе посёлка Зайцево, другой — посёлка Дебальцево[57].
14 июля 2014 года — пресс-служба ЛНР заявила о сбитом штурмовике ВВС Украины в районе города Лисичанск Луганской области[31][32].
14 июля 2014 года — представители штаба ополченцев ЛНР сообщили о сбитом в 13:30 в Су-25 в районе города Краснодон Луганской области. Пилот катапультировался[58][28] и взят в плен[59].
15 июля 2014 года — руководитель информационного центра «Юго-Восточный фронт» Константин Кнырик заявил о сбитом штурмовике Су-25 над городом Снежное[60].
2 августа 2014 года — штаб ополчения сообщил о сбитом штурмовике Су-25, который упал между городами Енакиево и Макеевка.[61]
Таким образом, ополченцы претендуют по крайней мере на 16 сбитых самолётов и 2 вертолёта, потери которых не подтверждены киевскими властями.

Далее, подтверждённые потери бронетехники следующие: ... да хотя какая разница? Адмиралу хватает и авиации! А желающие могут и сами посмотреть в интернете на развороченные Т-72. Адмирала беспокоит вот, что: ополченцы воюют чуть ли не камнями и палками, не имеют тылов и стабильного снабжения, живут и воюют на подножном корму , и к тому же полностью дискоорденированы, или - попросту говоря - пересрались между собой, а силы АТО - это реальный сегмент нашей армии, с вооружением, коммуникациями и тактикой войны, с той лишь непринципиальной разницей, что не может заполировывать тылы полевых командиров целыми аулами и кишлаками, как наши это делали в Чечне. Грубо говоря, под Донецком армию РФ громит Робин Гуд с лесными братьями, причём классическими английскими длинными луками. И Адмирал не представляет, что будет, если армия РФ столкнётся с настоящей боевой машиной, типа Китая или США.
Показать все 10 ответов
−366
Лео Bassilius 10 лет назад
"Оплот" на базе Т-80, а Т-72 - это Т-64 с другим двиглом и автоматом заряжания:
"Разработка Т-72 началась в 1967 году. В ходе дальнейшей работы, в 1968-69 годах, были проведены сравнительные испытания танков Т-64А с двигателем В-45 и эжекционной системой охлаждения (разработка Харьковского конструкторского бюро машиностроения) и образцов с двигателем В-45, автоматом заряжания пушки на 22 выстрела и вентиляторной системой охлаждения (разработка конструкторского бюро в Нижнем Тагиле). Последние показали более высокие результаты. В ноябре 1969 года на эти машины стали устанавливать двигатели В-46 мощностью 573 кВт (780 л.с.) и ходовую часть новой конструкции. Изготовленному с указанными изменениями образцу был присвоен индекс «объект 172М». 7 августа 1973 г. совместным постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР № 554—172 на вооружение Советской Армии был принят танк Т-72. Производился в СССР и России в период с 1974 по 1992 годы на Уралвагонзаводе и Челябинском тракторном заводе[9]."
Так что скорее это или Вы дурак, или у Вас зомбоящик головного мозга.
−366
Лео Bassilius 10 лет назад
Оригинально! :)) Бросить мне статью, из которой я же сам и цитировал (наверное, чтобы я не забыл, откуда), сказать, что всё ясно, и обозвать меня му.аком. :)) Это такая патриотическая вежливость, что ли? :))) Ну, что ж, когда у Вашего сына в подворотне группа таких же патриотов спросит, за какую футбольную команду он болеет, а потом попросит покурить, позвонить и денег на пиво, я, наверное, буду рад, поскольку это позволит Вам столкнуться и с нашей замечательной бесплатной медициной, и с нашим прекрасным переименованным и переаттестованным МВД, и когда Вы будете об этом рассказывать, вас тоже будут провокатором обзывать. :)))
−366
Лео Bassilius 10 лет назад
Ну, почему же! Т-80 делали с нуля. А Вы - если уж так хотите моей логикой воспользоваться - то лучше объясните, почему танки укров рас3,14дарашены именно так, как на этом видео: youtube.com/watch?v=QUMxZ34Ptco
А ведь у нас меж тем никаких ракет с атакой в пролёте над целью ударным ядром на вооружении не стоит! А от наших с кумулятивным попаданием в борт танки тихонько выгорают изнутри.
Комментарий удален
−766
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−111
Комментарий удален
−111
387
Globus 10 лет назад
у нас Т-90 готовили братья по разуму т.е Китай и т.д возмутились чтобы не допускать их на полегон и водил хотели не армейских а испытателей с УВЗ парни короче расстроились,что не допустили.
376
Леонид 10 лет назад
У парней просто голдовая ремка была.Для тех, кто в теме.
359
Евгений Леонид 10 лет назад
Мастер тарана, подбой и голдовая ремка
Показать все 7 ответов
8
Рустам Ш. 10 лет назад
Тагииииил рулит
Показать все 9 ответов
255
stoleo 10 лет назад
ядрен батон и тут устроили политику - украинский плохой, наш супер )))) совсем крышак поехал, сравните плиз еще 10ку собранную на ВАЗе и собранную на Богдане, борщи! борщи плиз сравните, ах ну да и девушек!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−106
neuTr1no Тарас 10 лет назад
С олигофренами только такое возможно общение.
−106
neuTr1no Nvr 10 лет назад
Пиздец, и как с такими как ты разговаривать? Тупое животное же...
pro-tank.r u/brone-russia/315-tank-t90
btvt.narod.r u/4/t-90_v_strou.htm
И много других сайтов. Т-90 МОДЕРНИЗАЦИЯ ТАНКА Т-72Б и точка.
301
Sen 10 лет назад
Люблю Наши танки!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?