FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
"Биатлон 2014": поврежденный Т-72Б1 смог успешно дойти до финиша

"Биатлон 2014": поврежденный Т-72Б1 смог успешно дойти до финиша

24701
6
Столкновение двух Т-72Б1 на "Танковом биатлоне" еще раз продемонстрировало удивительную живучесть нижнетагильских машин. Масштабное состязание военных в Алабино, как и в мирных видах спорта, оказалось не застраховано от неожиданностей. Так, в первый день произошли инциденты с участием бронетехники. О столкновении российского Т-72Б3 и китайского Тип 96А уже упоминалось ранее. Кроме того, в ходе соревнований "поцеловались" еще два Т-72Б1.
×

Источник:

Метки: биатлон   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−779
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−366
Лео 10 лет назад
Ну, вообще-то - самая хорошая реклама для нашего основного танка - это фото, на котором донбасские полевые командиры жгут их пачками чуть ли не с помощью палок и камней. Особенно мне понравились фотки, на которых эти танки вообще в хлам рас3,14дарашены. Вот, кстати, цитатка любопытная на эту тему:
------------------------------------------------------------------
За время АТО у укров полевыми командирами было сбито (официально подтверждённые потери) :

( Свернуть )
МИ-8 - 4
МИ-24 - 3
СУ-25 - 11
СУ-44МР - 1
АН-30-Б - 1
АН-26 - 1
ИЛ-76МД - 1
ТУ-143 (БПЛА) - 1

Есть также ряд неподтверждённых сообщений о потерях украинской авиации:
3 июня 2014 года — «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарёв заявил о сбитом над Славянском Су-25, упавшем в районе города Красный Лиман[40][41].
4 июня 2014 года — лидер самообороны Славянска Игорь Стрелков сообщил о втором сбитом над Славянском Су-25, упавшем севернее города, а также о сбитом в районе Славянского курорта вертолёте Ми-24[42].
14 июня 2014 года — пресс-центр ДНР заявил о сбитом бомбардировщике Су-24 ВВС Украины в районе города Горловка Донецкой области. Пилот катапультировался.[43]
20 июня 2014 года — ополченцы ДНР заявили о сбитом Су-25 в районе посёлка Ямполь Донецкой области[44].
1 июля 2014 года — пресс-служба ДНР заявила о сбитом штурмовике ВВС Украины в районе города Снежное Донецкой области. Также заявлялось о двух штурмовиках (один из них — СУ-27), сбитых бойцами народного ополчения ЛНР в районе посёлка Большая Вергунка и станицы Луганская Луганской области.[45]
7 июля 2014 года — министр обороны ЛНР Игорь Плотницкий заявил о захвате Су-25, совершившего вынужденную посадку на территории, контролируемой ополченцами[46]. 11 июля эту информацию подтвердил глава ЛНР Валерий Болотов[47]. Самолёт отремонтирован и 13 июля совершил свой первый боевой вылет на стороне ЛНР[48][49][50].
11 июля 2014 года — пресс-служба ЛНР заявила о сбитом штурмовике ВВС Украины в районе города Перевальск Луганской области[51][52].
11 июля 2014 года — агентство «Новороссия» заявило о сбитом ополченцами ДНР самолёте над городом Дзержинск Донецкой области. Сообщается, что самолёт упал севернее Горловки.[53]
12 июля 2014 года — самолёт ВВС Украины, предположительно Су-25, был уничтожен зенитным огнём ДНР время боя в Горловке[54][55].
12 июля 2014 года — агентство «Новороссия» сообщило, что в районе города Снежное Донецкой области ополченцы ДНР сбили украинский вертолёт Ми-24[55][56].
13 июля 2014 года — лидер самообороны Горловки Безлер заявил о двух сбитых зенитными пулемётами над Горловкой Су-25, один из которых упал в районе посёлка Зайцево, другой — посёлка Дебальцево[57].
14 июля 2014 года — пресс-служба ЛНР заявила о сбитом штурмовике ВВС Украины в районе города Лисичанск Луганской области[31][32].
14 июля 2014 года — представители штаба ополченцев ЛНР сообщили о сбитом в 13:30 в Су-25 в районе города Краснодон Луганской области. Пилот катапультировался[58][28] и взят в плен[59].
15 июля 2014 года — руководитель информационного центра «Юго-Восточный фронт» Константин Кнырик заявил о сбитом штурмовике Су-25 над городом Снежное[60].
2 августа 2014 года — штаб ополчения сообщил о сбитом штурмовике Су-25, который упал между городами Енакиево и Макеевка.[61]
Таким образом, ополченцы претендуют по крайней мере на 16 сбитых самолётов и 2 вертолёта, потери которых не подтверждены киевскими властями.

Далее, подтверждённые потери бронетехники следующие: ... да хотя какая разница? Адмиралу хватает и авиации! А желающие могут и сами посмотреть в интернете на развороченные Т-72. Адмирала беспокоит вот, что: ополченцы воюют чуть ли не камнями и палками, не имеют тылов и стабильного снабжения, живут и воюют на подножном корму , и к тому же полностью дискоорденированы, или - попросту говоря - пересрались между собой, а силы АТО - это реальный сегмент нашей армии, с вооружением, коммуникациями и тактикой войны, с той лишь непринципиальной разницей, что не может заполировывать тылы полевых командиров целыми аулами и кишлаками, как наши это делали в Чечне. Грубо говоря, под Донецком армию РФ громит Робин Гуд с лесными братьями, причём классическими английскими длинными луками. И Адмирал не представляет, что будет, если армия РФ столкнётся с настоящей боевой машиной, типа Китая или США.
Показать все 10 ответов
−366
Лео Bassilius 10 лет назад
"Оплот" на базе Т-80, а Т-72 - это Т-64 с другим двиглом и автоматом заряжания:
"Разработка Т-72 началась в 1967 году. В ходе дальнейшей работы, в 1968-69 годах, были проведены сравнительные испытания танков Т-64А с двигателем В-45 и эжекционной системой охлаждения (разработка Харьковского конструкторского бюро машиностроения) и образцов с двигателем В-45, автоматом заряжания пушки на 22 выстрела и вентиляторной системой охлаждения (разработка конструкторского бюро в Нижнем Тагиле). Последние показали более высокие результаты. В ноябре 1969 года на эти машины стали устанавливать двигатели В-46 мощностью 573 кВт (780 л.с.) и ходовую часть новой конструкции. Изготовленному с указанными изменениями образцу был присвоен индекс «объект 172М». 7 августа 1973 г. совместным постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР № 554—172 на вооружение Советской Армии был принят танк Т-72. Производился в СССР и России в период с 1974 по 1992 годы на Уралвагонзаводе и Челябинском тракторном заводе[9]."
Так что скорее это или Вы дурак, или у Вас зомбоящик головного мозга.
−366
Лео Bassilius 10 лет назад
Оригинально! :)) Бросить мне статью, из которой я же сам и цитировал (наверное, чтобы я не забыл, откуда), сказать, что всё ясно, и обозвать меня му.аком. :)) Это такая патриотическая вежливость, что ли? :))) Ну, что ж, когда у Вашего сына в подворотне группа таких же патриотов спросит, за какую футбольную команду он болеет, а потом попросит покурить, позвонить и денег на пиво, я, наверное, буду рад, поскольку это позволит Вам столкнуться и с нашей замечательной бесплатной медициной, и с нашим прекрасным переименованным и переаттестованным МВД, и когда Вы будете об этом рассказывать, вас тоже будут провокатором обзывать. :)))
−366
Лео Bassilius 10 лет назад
Ну, почему же! Т-80 делали с нуля. А Вы - если уж так хотите моей логикой воспользоваться - то лучше объясните, почему танки укров рас3,14дарашены именно так, как на этом видео: youtube.com/watch?v=QUMxZ34Ptco
А ведь у нас меж тем никаких ракет с атакой в пролёте над целью ударным ядром на вооружении не стоит! А от наших с кумулятивным попаданием в борт танки тихонько выгорают изнутри.
Комментарий удален
−766
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−111
Комментарий удален
−111
387
Globus 10 лет назад
у нас Т-90 готовили братья по разуму т.е Китай и т.д возмутились чтобы не допускать их на полегон и водил хотели не армейских а испытателей с УВЗ парни короче расстроились,что не допустили.
376
Леонид 10 лет назад
У парней просто голдовая ремка была.Для тех, кто в теме.
359
Евгений Леонид 10 лет назад
Мастер тарана, подбой и голдовая ремка
Показать все 7 ответов
8
Рустам Ш. 10 лет назад
Тагииииил рулит
Показать все 9 ответов
255
stoleo 10 лет назад
ядрен батон и тут устроили политику - украинский плохой, наш супер )))) совсем крышак поехал, сравните плиз еще 10ку собранную на ВАЗе и собранную на Богдане, борщи! борщи плиз сравните, ах ну да и девушек!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−106
neuTr1no Тарас 10 лет назад
С олигофренами только такое возможно общение.
−106
neuTr1no Nvr 10 лет назад
Пиздец, и как с такими как ты разговаривать? Тупое животное же...
pro-tank.r u/brone-russia/315-tank-t90
btvt.narod.r u/4/t-90_v_strou.htm
И много других сайтов. Т-90 МОДЕРНИЗАЦИЯ ТАНКА Т-72Б и точка.
301
Sen 10 лет назад
Люблю Наши танки!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?