FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Особенности работы сисадмина в больнице

Особенности работы сисадмина в больнице

11557
4
Расскажу вам об интересных особенностях работы сисадмина в медицинском учреждении!

Источник:

Метки: больницы   сисадмины   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
306
alee 10 лет назад
Знакомо) 7 лет работаю в этой сфере начинал с СТП, сейчас правда начальник отдела (18 чел) 800 пк. На предыдущем месте было 3500. До сих пор ковыряю паксы ... Лис/мис ;)
365
Андрей Иванов 10 лет назад
Все слово в слово, прям как сам писал
19
Петя 10 лет назад
Тоже самое, только работаю в родильном доме, самый абзац был, когда попросили посмотреть фетальный монитор, захожу в родзал, а там ОНА с раздвинутыми ногами, рожает. После этого уже ни чего не удивляет и не смущает.
35
Andrey Kholodenko 10 лет назад
а по зп что?
425
Artem Kio 10 лет назад
похоже на мою работу..я системщик в тотализаторе..хочешь-не хочешь освоил профессию телевизионщика,менеджера,оператора,саппорта,сисадмина,сетевого админа и всего остального понемногу..так что оно всегда так.."тыжпрограммист"-это все мы..
4
Сергей 10 лет назад
Ох как я Вас понимаю автор. Сам сисадмин в реабилитационном центре.... Все в точности как у Вас. Особенно нравится, когда просят что-либо починить... Мастер на все руки) Про КТ, МРТ вообще молчу) Так же как и Вы сидел с мастерами и смотрел как они делают, потом сам начал уже понимать в этой технике и чинить без вызова сервисных инженеров.
2
Нурбек 10 лет назад
Работаю сисадмином в больнице, да все таки сложновато обучить персонал пользоваться компьютером.
317
Smerhinwold Нурбек 10 лет назад
Да какая разница, где, люди везде одинаковые, больница, школа, частная компания.
Если человек хочет что то понять, он это поймет и не важно 20 лет ему или за 60, за мою практику людей пред и пост пенсионного возраста, которые с машинами на "ты" было не мало, а были и до 30, которых проще было зашибить.
Самая феерия это была гос. контора, где управленческий состав был за 40, вливания по части IT были большие сверху, но тут было всем пох, вкл. Дира, вот это для меня были мои ветряные мельницы, как только появилось нормальное предложения, я сразу же ушел, а там все по прежнему...!
317
Smerhinwold Sith 10 лет назад
Реально рассмешил, я тут выше про гос. контору написал, в ко-й работал.
Вот из всего кол-ва, бух-ии был один нормальный чел., он сейчас Главным работает не в маленькой фирме, ну а тот состав который был там это фиеерия тупизма во главе с их ГБ, тупой, наглой, сучкой, которая считает себя модельной внешности и невъебенного ума.
Меня она ненавидела лютой ненавистью только за то, что оказывает умел подавать голос, правда изначально не знала, как и насколько...
Сколько же ненависти читалось в ее глазах, я столько больше не видел...
317
Smerhinwold Кисо 10 лет назад
Знаю одного человека, женщина уже очень в возрасте. На ура осваивает новы продукты CAD, бывают заминки не понимание, но достаточного Одного объяснения и все, сама читает форумы по кадовских продуктам, учится, приходит спрашивает если что-то понять не может, а ведь это основной бич, люди боятся спросить, и тупят до талого, в надежде обвинить кого то другого в этом...
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?