FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Родители придумали, как им различать тройняшек

Родители придумали, как им различать тройняшек

25915
8
Родители, у которых родилась тройня, столкнулись с проблемой идентификации детей. Однако вскоре они с блеском справились с ней, прибегнув к довольно простому способу.
×
Метки: отличия   тройняшки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
242
Лена 10 лет назад
Они пока ногти не раскрасили, уже раз 500 успели все попутать, так что их имена уже не соответствуют действительности
46
ioannovna SupaMike 10 лет назад
А у вас двойня или тройня? Когда подрастут, родителям будет сложно представить, как их вообще можно было спутать. А пока им это выгодно, и дальше будут гнуть свою линию об "идентичных тройняшках-телезвездах".
341
Алиса 10 лет назад
Эти англосаксы странные. Я думала, это беда только американская из-за их колы и гамбургеров. У амеров лидер среди самых отвратительных запахов, это запах детских какашек. Блииин. Как же я не догадалась. Они, наверное, тем же г...ном кормят своих детей с младенчества. Я могу понять, что их сложно отличить (хотя никогда с такой проблемой не сталкивалась в семьях с близнецами), но то, что им не жаль их нежных ноготочков... Надо срочно это забыть, поберечь свой мозг.
Комментарий удален
−1459
42
Анита 10 лет назад
Скорее всего родители просто решили подзаработать на детках, выдумав такую ерунду. Мать всегда отличит кто есть кто(близнецы же не на 100% идентичные), если конечно они не приемные или не клонированные)
341
Алиса Бендер Родригес 10 лет назад
с теми же цветами
102
Pavlik 10 лет назад
Вообще-то лак не безвредная вещь.. Додуматься до такого..м-да, ну и мамаша.
349
Shizuo Pavlik 10 лет назад
вот именно... дети же и ноги в рот засунуть могут при желании, и лак может отслоиться и, не дай бог, попасть куда не надо.
281
Constantine Антон 10 лет назад
Все просто! ;)
Каждый Охотник Желает Знать Где Сиди Фазан...
Фазана только нет
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?