FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Пять дней без интернета или...

Пять дней без интернета или...

36029
44
Лучше гор могут быть только горы!
Как-то у меня выдались пять дней выходных подряд и появилось дикое желание прогуляться. Решено было взять с собой детей моих знакомых. Упрашивать долго не пришлось, потому как сами понимаете — костёр, палатка, котелок и тому подобное. Правда, в комплекте идут грязь и дикая усталость, отчего настроение скачет как арабский скакун от «Вау, как классно» до «Нафига мне эти горы? Больше ни в жизни!» Но, как показывает практика, вирус под названием «любовь к горам» стойко поселяется в теле хозяина и паразитирует в нём, заставляя каждый год закидывать за спину рюкзак и месить грязь на тропе.
Но обо всём по порядку.
Итак, место действия: «Поднебесные Зубья» на границе Хакасии и Кемеровской области.
Перед началом маршрута:
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
12
МаринаПамурзина Андрей 10 лет назад
Автоспуск фотоаппарата
Комментарий удален
−29
−325
primorets 10 лет назад
Реально, кто сколько без интернета сможет прожить... Я как-то месяц прожил... Нет, не уходил в горы и на море не ездил, просто не чем было оплатить, потерял работу и так далее))
28
zemka SKIPY 10 лет назад
В Израиле можно прекрасно погулять по северу страны, что я с друзьями неоднократно делал, было бы желание. Мечтаем прогуляться по Крыму, но с этим пока трудности.
28
zemka SKIPY 10 лет назад
Даже с юга можно выбраться на прогулку по северу, дорога конечно займет некоторое время, но думаю оно того стоит. Единственная проблема - отсутствие достаточного количества свободного времени, но и эта проблема решаема, если есть желание. У нас получается не меньше трех вылазок в год, как минимум с одной ночевкой.
Вспомнил еще об одной проблеме - отсутствие приятной компании, вот это действительно печалит.
−200
Deviant Max 10 лет назад
+100500
202
Ana Smile 10 лет назад
Молодцы! Столько пользы от этого! И дети посмотрят на мир, папа проведет время с детьми и маме отдых на пару дней! :D
202
Ana Smile 10 лет назад
Ах, и точно) Прошу прощение) И того лучше, родители отдохнули от детишек))
205
Aleksej 10 лет назад
Класс, тоже люблю горы!
313
golemm 10 лет назад
Горы - это классно, я сам с лен. обл., когда первый раз увидел сопки, ехали на поезде в Мурманск, в Мончегорске, даже слезы навернулись. До сих пор помню, город, озеро, сопка высокая. Для меня, равнинного жителя - впечатления непередаваемые)
Автор молодец!
Показать ещё 36 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?