FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Российская платежная система ПРО100 заработала

Российская платежная система ПРО100 заработала

22866
1
Несмотря на заявления скептиков, что разработка собственной платежной системы займет годы, она уже заработала. Как обещали несколько месяцев назад — сделали в кратчайшие сроки. Общее число выпущенных карт на базе ПРО100 уже превысило 800 тысяч штук. Первые карты на базе российской платежной системы ПРО100, представляющей собой альтернативу Visa и MasterCard, выпускает Сбербанк России.

Карты ПРО100 выпускаются двух типов — «Личная» и «Зарплатная» — и принимаются во всей сети Сбербанка, а также в других банках, участвующих в платежной системе. Таких банков уже более половины всего рынка российского эквайринга. В настоящее время в платежную систему ПРО100 помимо Сбербанка входят: ОАО «Уралсиб», ОАО «АК БАРС», Банк Москвы, ОАО «Московский Индустриальный банк», ОАО КБ «Центр-инвест».
Карты ПРО100 принимаются более чем в 350 тысячах организаций и более чем в 100 тысячах устройств самообслуживания в России.
Сегодня же поеду в Сбербанк в Раменском и напишу заявление на получение такой карты. Хотя я уверен, что Visa и MasterCard тоже никуда не денутся.
Теперь ждем сообщений об объединении ПРО100 c китайской Unionpay. Я думаю, в течение полугода все решится.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−1
Ольга Rozochkin 10 лет назад
Ну это только начало)
−3
Женя Ольга 10 лет назад
начало конца=)
54
WArhangelW 10 лет назад
Надеюсь у вас все получится, особенно в даной ситуации что щас творится. С лучшими пожеланиями из Латвии

Комментарий удален
313
Комментарий удален
313
Комментарий удален
313
−391
Veselo Mobi Герман 10 лет назад
Щаришь!
−391
Veselo Mobi 5mav5@mail.ru 10 лет назад
Очень просто. Цель - не информировать банк и налоговую что Вы что-то купили дорогое или продали. А еще не сообщать что Вы заработали своим трудом, и Вас срочно нужно обобрать налогами!
Комментарий удален
313
Комментарий удален
313
−391
Veselo Mobi 5mav5@mail.ru 10 лет назад
Вы гоните. Точнее совсем не догоняете в какой стране живете?
Поставил в пример чиновников. Лол. Интернет - это не доказательство в суде, а выписка из банка - причина Вас затягать по судам и стянуть лишних тысяч 10-ххх рублей в месяц.
"Я Вас умоляю, приход в 100 килорублей левака на карту никак не доказать доходом" - А Вам нужно открытое уголовное дело на Вас? Арест всего имущества? Я Вас умоляю.
−33
ru_lexa 10 лет назад
сразу вспомнились карты для синих таксофонов на улице
Показать все 7 ответов
316
Степан Ефимов-Сякин Jumbo 10 лет назад
соси х.у.й , лизни очко,хохлопидорам место на цензоре
−391
Veselo Mobi Сергей 10 лет назад
Шаришь
!
Зачем пользоваться этим недопластиком, который в мире скорее всего НЕ работает. Зато будем исправно уведомлять налоговую о своих доходах и покупках!
А потом бац, и повестка в суд от налоговой.
Комментарий удален
313
Показать все 8 ответов
−391
Veselo Mobi Сергей 10 лет назад
Большая организация запросто может отсудить пару лямов баксов у государста за неправомерные действия.
Комментарий удален
−21992
437
Жыгинчик 10 лет назад
Потихоньку делают всё, чтоб не выезжали из страны.
−391
Veselo Mobi Skywalker 10 лет назад
Я так подозреваю что ближайшие лет 10 ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в России.
−52
PouiLod 10 лет назад
Карта красивая, только класть деньги на нее страшновато. Во-первых, наше правительство, если дать ему такую возможность, не различает разницу между государственным и вашим личным. Пример тому накопительные пенсии... копили на старость, все забрали нафиг в один момент. Во-вторых, базы данных номеров карточек и их пинкодов появятся на всех прилавках страны уже в ближайшем будущем )) Только горький опыт не дает мне возможности полноценно радоваться новости!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
361
Сергей PouiLod 10 лет назад
А то что в Греции часть вкладов взяли и забрали просто потому что у них денег мало. Это нормально? Или то что на западе замораживают счета кого им захочется, под липовыми предлогами. Это то так и должно быть? Иди клади деньги в их банки пусть жируют за твой счет.
−52
PouiLod Роман Лавров 10 лет назад
Я не пугаю, лишь описываю свои страхи. А если вы напугались тоже, то ищите причину в себе. Кстати, не задумывались почему наши избранники не хранят в России деньги? ...а ладно, не морочу, спите спокойно.
−52
PouiLod Сергей 10 лет назад
видимо вы ждете, что я буду спорить... нет не буду) Патриотизм это хорошо! ... единственное, что мешает быть идеальным патриотом - информация :) ... но чем меньше ей оперируешь, тем проще и увереннейжить
316
Степан Ефимов-Сякин PouiLod 10 лет назад
это не новость, я пользуюсь ей УЖЕ ВТОРОЙ ГОД, у нас что 90% неучи - это пенсионное, мед.страховка, оплата проезда в общественном тр., банковская карта и возможно внутренний паспорт. а хохлопидорам как до луны пешком, завидуйте молча
Показать все 7 ответов
Показать ещё 71 комментарий (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?