FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
15 оргазмов в неделю

15 оргазмов в неделю

119625
3
Кара Уиллебек – профессиональный тестировщик сексуальных игрушек. Эта симпатичная женщина испытывает исключительно по работе 15 оргазмов в неделю.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
274
Kiss my dick 7 лет назад
Всё это прикольно , особенно комменты ... НО сказать честно , детей её очень жаль , ибо рано или поздно до них дойдёт рассказ о том чем их мама занимается , и их ровесники их мягко говоря зачмырят , дети очень жестокие создания .
465
Галина 10 лет назад
111
Canis_lupus Галина 10 лет назад
Гааля желаете попробывать аналогичную работёнку?
148
Георгий Терин 10 лет назад
Кто нибудь пояснит, что на последнем фото делает дверная ручка?
7
Ruslan Георгий Терин 10 лет назад
наверно очередное достижение "наношмано" технологий. радует что не наших. каска из комплекта "ратник" даже для нее была бы перебором...
−77
Garry 10 лет назад
Приходишь такой домой, а там жена с вибраторами развлекается. "Милый, это не то что ты подумал, это я просто тестирую".
474
Adolf Hitler Garry 10 лет назад
Но ведь каким то чудом у неё двое детей :)
−77
Garry Adolf Hitler 10 лет назад
Вы прочитайте внимательнее, дети были сделаны до увлечения вибраторами )))
−846
Серый 10 лет назад
Вот оно светлое будущее атеиста. Пусть лучше кубик Рубика тестирует.
472
Андрей 10 лет назад
Видео...Видео давай!
359
Andrey Alexander PadonkoFF 10 лет назад
В отличии от расеи белье обычно меняют нормальные люди ежедневно-раз.А два-там нет таких свиней как у вас, в подъездах не ссут и бычки не кидают.Думаю что у нее в подъезде почище, чем у большинства из вас дома.
474
Adolf Hitler Andrey 10 лет назад
Немного грубо было сказано, но отчасти соглашусь с тобой :) Британцы особенно педантичны в плане гигиены :)
148
Георгий Терин Andrey 10 лет назад
А вы батенька редкий жополиз. Может и блог ее читаешь, что бы для себя что то подобрать?
110
Max Ivanov 10 лет назад
9 миллионов рублей ахренеть
110
Max Ivanov DKF 10 лет назад
900088,50 рублей если быть точным.А я ошибся извините)))
Показать ещё 69 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?