FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю У Бога нет религии… У Бога нет религии…
Когда- то мы смеялись над этим

Когда- то мы смеялись над этим

45460
2
Теперь пожинаем плоды

Источник:

Метки: СССР   воспоминания   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Роман Вадик 10 лет назад
Сам работаю звукооператором,батарейки сдаём!но мы скорее всего исключение...
7
Andrej Shurpic 10 лет назад
Мусор создают не потребители - а "создатели" товаров.
Простой выход - ввести налог на мусор для фирм-производителей. Упаковываете в долго разлагающиеся упаковки - платите, в реально экологические - не платите. Тогда будут производители стараться больше использовать переработанную бумагу, дерево, депозитное стекло.
−122
a879938 10 лет назад
ээх а вот в наши времена.....
а вот раньше было лучше!!
311
White Bear 10 лет назад
20 копеек стоила литровая бутылка из под молока, 15 копеек - поллитровая.
Бутылка из под Буратино - чебурашка - стоила 12 копеек. Разбивать разумеется было накладно, но чтобы сдать чебурашки - надо было отстоять приличную очередь с алкашами, так-как принимали их вместе с вино-водочными бутылками, предварительно надо было смыть наклейку и следы клея - в общем проще было выкинуть. Молочные сдать можно было прямо в молочном отделе, слегка сполоснув, поэтому как правило не выбрасывали.
34
Роман 10 лет назад
Всё до дна, всё под корень, всё на убой,
Не сожрем, так зароем рядом с собой
В черных пятнах от нефти наши моря,
Что оставим мы детям после себя?

Миллионы мертвых тел, килотонны ржавых стрел,
Едкий смог шоссейных трасс, дым и копоть нефтебаз.
Тех чьё иго столько лет отравляло белый свет,
Тех чьё эго с давних пор превращало в фарс позор.
−912
Денис 10 лет назад
Как-то мысль не закончена...
425
Миша Сергей 10 лет назад
135
Антон Ятайкин Ihor 10 лет назад
Опыт Литвы: к контейнерам, в которые мы сортируем мусор, подъезжает машина, сваливает всё вместе в кузов и вывозит. Специально слежу за процессом, обращался в соответствующие службы. 2 варианта ответов: машин нет\тебе чё, больше всех надо?
−912
Денис fitch 10 лет назад
Да и не стоит забывать истину, типа "чисто не там где метут, а там где не сорят". Много зависит от того чему нас учат и чему учим мы. Меняться надо начинать с себя. И тогда и штрафы не нужны.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?