FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Когда- то мы смеялись над этим

Когда- то мы смеялись над этим

45460
2
Теперь пожинаем плоды

Источник:

Метки: СССР   воспоминания   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Роман Вадик 10 лет назад
Сам работаю звукооператором,батарейки сдаём!но мы скорее всего исключение...
7
Andrej Shurpic 10 лет назад
Мусор создают не потребители - а "создатели" товаров.
Простой выход - ввести налог на мусор для фирм-производителей. Упаковываете в долго разлагающиеся упаковки - платите, в реально экологические - не платите. Тогда будут производители стараться больше использовать переработанную бумагу, дерево, депозитное стекло.
−122
a879938 10 лет назад
ээх а вот в наши времена.....
а вот раньше было лучше!!
311
White Bear 10 лет назад
20 копеек стоила литровая бутылка из под молока, 15 копеек - поллитровая.
Бутылка из под Буратино - чебурашка - стоила 12 копеек. Разбивать разумеется было накладно, но чтобы сдать чебурашки - надо было отстоять приличную очередь с алкашами, так-как принимали их вместе с вино-водочными бутылками, предварительно надо было смыть наклейку и следы клея - в общем проще было выкинуть. Молочные сдать можно было прямо в молочном отделе, слегка сполоснув, поэтому как правило не выбрасывали.
34
Роман 10 лет назад
Всё до дна, всё под корень, всё на убой,
Не сожрем, так зароем рядом с собой
В черных пятнах от нефти наши моря,
Что оставим мы детям после себя?

Миллионы мертвых тел, килотонны ржавых стрел,
Едкий смог шоссейных трасс, дым и копоть нефтебаз.
Тех чьё иго столько лет отравляло белый свет,
Тех чьё эго с давних пор превращало в фарс позор.
−912
Денис 10 лет назад
Как-то мысль не закончена...
425
Миша Сергей 10 лет назад
135
Антон Ятайкин Ihor 10 лет назад
Опыт Литвы: к контейнерам, в которые мы сортируем мусор, подъезжает машина, сваливает всё вместе в кузов и вывозит. Специально слежу за процессом, обращался в соответствующие службы. 2 варианта ответов: машин нет\тебе чё, больше всех надо?
−912
Денис fitch 10 лет назад
Да и не стоит забывать истину, типа "чисто не там где метут, а там где не сорят". Много зависит от того чему нас учат и чему учим мы. Меняться надо начинать с себя. И тогда и штрафы не нужны.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?