FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Да, мощная страна Молдавия, перекрыли всего-то поставку яблок и все

Да, мощная страна Молдавия, перекрыли всего-то поставку яблок и все 

1609
1
ЗАЩИТИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АГРАРИЯ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Тем более что у России в этом направлении работы непочатый край.
А с введением западом санкций в отношении России - так просто отличненько получается. Тем более что эти санкции в первую очередь бьют по голове ЕвроЗоны.Торговая война. Россия стоит на защите государственных интересов, вводя запрет на продовольственные товары из Молдавии.На двух стулья усидеть не удаться: обретя новых "друзей", Молдавия теряет старых. В связи с ратификацией парламентом Молдовы Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом, правительство России намерено принять решение о введении защитных мер в торговле с молдавской стороной. Для чего будут введены в одностороннем порядке пошлины на всю сельхозпродукцию и вино.
Санитарная служба уже ввела запрет с 18 июля на поставляемую плодовоовощную консервированную продукцию из Молдавии. Подобные меры объясняется нарушением требований «Закона о защите прав потребителей». И уже с 21 июля вводится запрет на поставки фруктов, который касается ручной клади и багажа пассажиров из Молдовы.
Власти Молдавии угрожают России санкциями Председатель парламента Молдавии Игорь Корман заявил в ходе проведенного брифинга, что молдавские власти намерены применить в отношении Российской Федерации санкции в связи с введенным Россией эмбарго на ввоз молдавской продукции. Корман подчеркнул, что руководство Молдавии использует «все имеющиеся рычаги, предоставляемые Соглашением о свободной торговле на пространстве СНГ», а также «исходя из статуса как Молдавии, так и Российской Федерации, членов Всемирной торговой организации».
Напомним, 18 июля вступил в силу запрет на поставку молдавской консервированной продукции на рынок Российской Федерации, о возможности которого российские власти предупреждали задолго до этого дня, однако молдавская сторона не предприняла каких-либо эффективных мер. В результате значительные потери несут молдавские агропроизводители и предприятия консервной промышленности.
С 23 июля представители фермерских хозяйств севера страны приступили к массовым акциям протеста, участие в которых приняли тысячи аграриев, указавшие, что выращиваемая ими продукция, которую они традиционно поставляли в Российскую Федерацию, сейчас гниет на полях, и соответствующие потери уже превышают один миллион леев.
Аграрии требуют от властей страны принятия незамедлительных мер по возобновлению поставок молдавской продукции в
Метки: Политика   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
−89
Vadim Александр 10 лет назад
кокой же найвный русский народ, ругаются на правительство других стран а сами разрешают чтоб их страна превратилась в империю одного человека. Вы думаете что санкций ето шутки? что у вас есть газ, нефть, леса. . . но при жестких санкций это богаство превращаетсяв ноль а как все знают без денег армия уже не та и в итоге долгожднный конец "всея руси" но ваш народ слишком зомбирован чтоб видеть это. . .
76
sergio Vadim 10 лет назад
какие санкции, России до одного места эти санкции,если пострадают несколько олигархов,ничего страшного....СССР 70 лет жил с санкциями и ничего, а вот америкосам скоро ****ец.....
−89
Vadim sergio 10 лет назад
ты прав, санкций каснутся олигархов но в этом и суть россий, олигархи у вас решают как вам жить, СССР жил 70 и если бы не вот эти олигархи которые пострадают после санкций он бы жил идо сих пор.
−89
Vadim Andrei Fedorenko 10 лет назад
а как называется "страна" где один человек делает что хочет и правит всеми? по вашему это демократия?
−89
Vadim Эрнесто 10 лет назад
шанс то хороший, но для того чтоб ваши люди работали сначала нужно запретить в стране алкоголь на совсем. Вам росиянам повезло с гастробайтарами а то и до сих пор жили как и те кто живут за уралом.
Комментарий удален
−1270
−4
Сергей Прага Joker_MSK 10 лет назад
своим надо помогать!!!
:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−89
Vadim 10 лет назад

у вас територия большая но толку? Людей много и опять, толку из них если они на 60-70% алкоголики и лентяи. . . и плюс к этому у вас один человек решает за вас как вам жыть и что вам кушать. . . удачи вам и вашей "демократией"
76
sergio Vadim 10 лет назад
кончай ты ***ню городить,ты хоть представляешь что такое 60%????это в Молдавии алкоголиков столько,с детсва винчик хлещут...
Комментарий удален
−2687
−551
Бабун Сергей Жажа 10 лет назад
И вместе с ними депортировать равшанов и джумшудов. А шо, русский Иван тоже умеет штукатурить, класть асфальт, работать на мусоровозе. Это сколько же свободных рабочих мест появится. Но захочет ли Иван работать?
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
294
Пи3дец! У нас такие ТЕРРИТОРИИ!!!!!!! САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗЕМЛЯ!!!!!! сука мы у кого покупаем?
Комментарий удален
−1270
22
Сергей Поляков 10 лет назад
Кортошку из франции и Нидерландов возят. А Белорусы всю съедают, что-ли? Даже на экспорт не хватает?
Показать ещё

На что жалуетесь?