FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе
Распостраненные заблуждения мужчин

Распостраненные заблуждения мужчин

5553
5
Было бы наивным полагать, что среди мужчин совершенно не существует заблуждений насчет женщин. Скорее даже наоборот. В этом Вы можете убедиться ознакомившись с роковыми для многих естествоиспытателей ошибками.
×

Источник:

Метки: заблуждения   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александра 7 лет назад
глупости все это, и стереотипы - тоже глупости! смысл стереотипов - встретить двух трех похожих человек, а потом всем доказывать, что все одинаковые! Это просто бред! Человек - вещь не постоянная, сегодня он так отреагировал, а завтра на точно такой же раздражитель отреагирует совершенно иначе!!! Нельзя говорить все, потому что в каждом правиле есть исключения, а когда правил нет, исключениями является практически всё!!!
−557
саня 10 лет назад
На радио провели конкурс :Кто лучше знает женщин.Первое место занял 5 классник Петя Иванов.
В редакцию врывается разъяренный гражданин Гогоберидзе и с порога кричит:
-Слюшай какой Петя Иванов 1 место ,я должен быть первый место ! У меня была тысяча женщин ,я лублу женщин ,я живу для женщин..Кто знает лючше меня?
-Посмотрим на ваши и Петины ответы:Вопрос 1-Какой орган у женщин самый главный?
-Петя ответил правильно-Всемирный женский конгресс,а что ответили вы ,да еще и нарисовали!
-Второй вопрос:Что женщины любят больше всего?Петя ответил правильно_мир!
А что ответили вы да еще и нарисовали....
-Вопрос третий:где у женщин самые курчавые волосы? Петя ответил правильно-в Зимбабве! А что ответили вы,хоть не нарисовали...
Гогоберидзе слегка успокаивается и спрашивает:-Хорошо,Петя такой умный ,но скажите мне где у женщины зимбабве?
−557
саня 10 лет назад
кстати о птичках....
сегодня отборочный матч КУБКА МИРА ПО РЕГБИ :РОССИЯ-ЗИМБАБВЕ...
рекомендую...
330
Екатерина Антон 10 лет назад
Я думаю, тут имелось ввиду вот что. Есть стереотип, что всем женщинам нужен штамп, что нужно быстрее выйти замуж. Но если посмотреть внимательнее, то к этому как правило стремятся недалекие и небогатые девушки, которые не стремятся к собственному развитию. Умные и финансово независимые девушки в 90% случаев не заморачиваются на тему замужества и не хватаются за первого, кто предложит замуж. Они ищут свое. И если находят, то... Хотят замуж))))

А если кратко: дуры хотят замуж абстрактно, просто штамп любым путем. Умные хотят замуж только когда встречают подходящего партнера. При этом не выносят ему (партнеру) мозг на тему похода в загс))
102
Pavlik 10 лет назад
"Мужчина должен удовлетворять женщину. Ничего он ей не должен."

- ну нет, так нет, следующий!
102
Pavlik VALDER 10 лет назад
Долго перебирать будешь. Ни одна нормальная женщина не согласится на плохого любовника, если только он не сказочно богат.
Показать ещё

На что жалуетесь?