FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Архитектура новых спальных районов

Архитектура новых спальных районов

21710
84
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
5
Garry Alter 10 лет назад
и где школы, детские садики, ясли? где поликлинники, аптеки, больницы? где я спрашиваю магазины? понастроили бетонных коробок...
261
Big Tema 10 лет назад
Бу-га-га!
Порадовало про Новое Ступино. Только одна поправка там ну никак не 30 км от Москвы. А как минимум 70, только от МКАДА. Люди ждут сдачи объектов по 1.5 года, почитайте форумы жильцов.
8
Dmitry 10 лет назад
Разноцветные дома в самом начале - Брусника Урал.
Купил квартиру в таком доме г. Березовский, кто хочет найдет.
Красивый дом, красивый подъезды, шикарный большой лифт.
Великолепная детская площадка с прорезиненным покрытием, а не как у моей второй квартиры - посыпанная щебнем (привет УК Управдом) на которой боишься за ребенка что он в кровь распластается.
На площадке обалденная песочница, куда пожалуй все дети с дома могут поместиться.
НО, есть одно НО.
Качество стройки и используемых материалов для квартиры.
Дом сдался в феврале сего года, по причине ипотеки делаю ремонт до сих пор, благо есть где жить.
Окна:
Непонятный и судя по всему самый дешевый на свете профиль.
Открыв окно или балконную дверь, закрыть ты ее уже не можешь.
Профиль перекашивает.
Впервые за 20 лет увидел как пластиковое окно протекает при косом дожде, причем глухая створка.
Стены кривые все, но если для комнат это не критично, то как ставить угловой кухонный гарнитур если у стен обратный угол наклона - шкафы отвисают, а у непосредственно угла, где нужен угловой элемент - угол тупой причем с расхождением на 4 см, на 1,5 м.
Та же история в ванных туалета, плитку на пол у стен пилишь под "накосых".
И последняя фича - клеим обои, у пола не приклеиваются, начинаем щупать руками - из под стяжки сквозит так, что спичку задувает.
Качество жилья в целом - говно, НО зато у нас скамейки из цельной лиственницы, и урны по 25 т.р который где то за границей изготавливаются.
246
Сергей Dmitry 10 лет назад
Страна обёртка, хуле
246
vi4 10 лет назад
50 на 50
есть симпатичное жильё, а есть и уг
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?