FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Че, пойдем, послужим еще разок...

Че, пойдем, послужим еще разок...

1571
4
По всей России пройдут масштабные сборы «запасников»
В ходе военных сборов «запасников» будут знакомить с новыми и модернизированными образцами оружия, военной и специальной техники.
МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Минобороны России объявило о проведении в августе-октябре во всех военных округах сборов с участием военнообязанных, пребывающих в запасе.
«Запасников» будут знакомить с новыми и модернизированными образцами оружия, военной и специальной техники. Тренировки пройдут и в ходе стратегического командно-штабного учения «Восток-2014».

Источник:

Метки: армии   запасы   обороны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
А кто скажет,какие года попадают под сборы??
0
ООО ГарантСтрой-М Саша 10 лет назад
))))))))))))) а я бы послужил..
150
Helga_san 10 лет назад
сборы то и раньше были, чего сейчас бояться не понимаю, я была на сборах, развертывали мобильный госпиталь за 45 минут, начиная с приемника до стерильной операционной
39
Алексей 10 лет назад
Вот если действительно так кормят, как в посту на главной, тогда пойду
−459
кукузя 10 лет назад
пусть сами играют в эти игры. У меня своя война и свои цели. Есть более важные текущие и стратегические задачи, чем фаллометрия отдельных политиков.
28
Slava 10 лет назад
— Военный, а нам оружие дадут?
— Триста тридцать пять…
Комментарий удален
−1971
329
Максим Alex Egor 10 лет назад
Доброго времени суток, А где проходил службу в РЭБ
−618
Павел 10 лет назад
Походу с хохлами войны не избежать.
Комментарий удален
−1971
Комментарий удален
−1971
−613
User_553654 10 лет назад
ну вот и началось, поздравляю, *******ы, третья мировая на пороге.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?