FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
 Наши отдыхают!

Наши отдыхают!

121212
31
Подборка про русских туристов. Как действительно мы себя ведём, когда едем отдыхать за границу.
×
Метки: отдых   туристы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
52
Евгений 8 лет назад
А где туристы из Англии обожравшиеся пива, из Польши и Германии после литры выпитой - почему только Русские туристы? Задолбали да в начале 90х было но только не надо забывать какие деньги оставлялись тогда и местные рады были этому бабло на лево и на право............
−543
Roman Kopytin Ogurite 10 лет назад
а какой понт обсуждать 3% руских туристов которые ходят с фотоапаратми в центре Европы? 97% всех туристов не знают языков и едут исключительно на "все включено".
−293
Влад 10 лет назад
Руссо алкоголизмо, дебилизмо и тупизмо!!!
165
Li Vlad 10 лет назад
Ничего такого не видел увидела..Финна блюющего в бассейн видели? А я видела.Финам стыдно,что они фины?)))
−67
Сито Герман 10 лет назад
**аный стыд
Комментарий удален
−1574
352
Mihail 10 лет назад
СТЕРЕОТИПЫ!!!! Это не Русские!
352
Mihail 10 лет назад
Наши лучше, чем это быдло!!!
440
MAVr 10 лет назад
Опа-опа-о-па-па!!!
:)
Комментарий удален
−1123
Комментарий удален
−1920
−2
Алан Егоев Пророк 10 лет назад
Укроп, я наверно тебя разочарую, но такой страны как украина просто НЕТ!
И национальности такой НЕТ!))
Живи теперь с этим дальше!))
−473
Alexander 10 лет назад
пьяная жирная быдлота.
ввести запрет на выезд из рашки ее быдловатого населения!!!
−2
Алан Егоев Alexander 10 лет назад
укроп, унитазы эуропы ждут тебя!)))
484
Григорий 10 лет назад
и че такого некультурного они делают на фотографиях что столько негатива? пьют? все пьют там в барах. мусорят? срут прям на пляже? блюют на аллею? ребята просто отдыхают, дебоша никаого нету тут, единичные случаи бывают не спорю но еденичные! дебилов у всех хватает.
114
Евгенос 10 лет назад
Русские только позорятся за границей. Где не был только охеревал с русских туристов. Особенно запомнился случай на Крите когда компания тел в районе лет 35-40 бухие в хлам шли по набережной в гоп-тапках в носках т орали что лубят Россию ****я друг друга какимто пакетом с погрызаным тортом по спине, и так было видно откуда они.
8
ЗахарПетров Евгенос 10 лет назад
Рекомендую глянуть на поведение америкосов и бритишей, а поляки вообще отдельная тема
268
АндрейРопот 10 лет назад
А как по мне, так не культурных людей во всем мире хватает. Тут конкретно от воспитания человека все зависит.
Комментарий удален
−318
122
Андрей 10 лет назад
С крестами это румыны,точнее цыгане,давече три недели отдыхал в Греции,вообще третий год туда семью вывожу,там много англичан,если бы вы их видили в 12 уже превращаються в говно,пьют всё где есть алкоголь,по деньгам последний х****й без соли доедают,а так одекватные ребята из Германии и Скандинавы,они сами ох**ют,,что у них в Европе твориться.
Показать ещё 34 комментария (из 451)
Показать ещё

На что жалуетесь?