FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Как я поработал Мюнгхаузеном

Как я поработал Мюнгхаузеном

23802
11
В смысле, помните как он ловко добывал прям из печки уток с яблокаме? Ну и я вот овладел этим искусством. Правда, яблоки пока не дозрели, посему утка была без яблок.
×

Источник:

Метки: интересное   находки   печки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
134
Alexander Oslin 10 лет назад
простой, добрый пост +
495
Demortuus 10 лет назад
у родителей мелкий воробушек живет)) из гнезда выпал, с магазина приехали перед свадьбой, а он на тротуаре орет)) забрали домой))
Показать все 9 ответов
449
Андрей 10 лет назад
Противопожарная безопасность на высоте
483
NIGILIST Виктор 10 лет назад
рядом с грамотно сделанной печкой хоть канистру с бензином ставь
23
supergsm NIGILIST 10 лет назад
На фото печь тормы милано или верона. Как поставщик этих печей в россию и как человек который профессионально занимается много лет печами и дымоходами могу сказать что автор родился в рубашке. Дымоход сделан безобразно, шансы сгореть оооочень высоки. Переделывайте срочно, не испытывайте судьбу. Про птиц. По осени самые частые выезды на поддымливание сводятся к вытаскиванию трупиков безвинно задохнувшихся в дымоходе птиц или к снятию гнезд пустых из трубы.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?