FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Случай в магазине

Случай в магазине

19845
1
Я когда служил, выучил все ругательства и оскорбления на азербайджанском, армянском и грузинском языках. Еще в роте узбеки были, но их язык имеет много общего с азербайджанским.
Это я к чему, просто сейчас Россия активно заселяется народами Кавказа и средней Азии, и что они говорят про нас на своем языке, остается только гадать. Я^ благодаря армии, хоть чуть-чуть понимаю, когда меня оскорбляют, и могу поставить на место, а вот остальные...


Метки: Случаи   гастрабайтеры   языки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
А что вы забыли как узбеки кричали :"Эй рюске езжай в своя Россия!",или "Не уезжайте нам нужны рабы и проститутки".Все эти малые народы всегда нас ненавидели,даже при СССР!
31
Alex Qutikov 10 лет назад
что за ненависти и вражды пост?!
208
Drju-khan Alex Qutikov 10 лет назад
Гость остаётся гостем, пока в нём есть хозяин.
31
Alex Qutikov Руслан 10 лет назад
Ну я как понимаю что по глупости людям кажется что если бы не приезжые у них все был бы хорошо...вот выгонят всех таджыков...что в россии в подъезде плевать перестанут?Нет же...а к минусам я уже привык...вы бы знали как люди в фэйсбуке реагируют на мои призывы не убивать на украине.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Гиви Динозаврик 10 лет назад
Не Чурки, а Чуркин
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 10 лет назад
То что они девушку потрахать хотели-бы, хотя её сиськи не супер - разве это оскорбление хозяина?

Дать слегка п.идюлей и вернуть на стройку!
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Александр 10 лет назад
Да.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Александр 10 лет назад
Не беспокойся за меня
6
Alexander 10 лет назад
Наши туристы тоже иногда этим грешат. наверное думают, то за пределами России ну никто по русски не понимает
Комментарий удален
−1123
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Пророк 10 лет назад
Скоро в Киеве будем, не ссы
4
Илья Пророк 10 лет назад
Дык мы уже всех вроде как выгнали =))
432
Роберт М 10 лет назад
работаю на фирме где рабочие все таджики ,которым необходимо задавать новую работу слушать их вопросы проблемы ,помогаю когда нужна мед помошь или перевести свою зарплату на родину хотя не входит в мои обязонности, никогда не беспокоит что они там говорят на своем может и меня ***сосят))) ,но как то приехал очередной новичок, через две недели стою значит недалеко от них ,а они что то на своем, бах этого новичка лупят в чем дело спрашиваю за что вы его, молчат надавил немного и их старший говорит "плохо о тебе говорил". я его не тронул(Мне 31 год спортивного телосложения) и недобивался его увольнения но через неделю его уже не было там они просто сами его сгнобили ...человечески относится к людям внезависимости от нации или должности а не изучать мат на различных языках на мой взгляд важнее
102
Pavlik Роберт М 10 лет назад
Последний раз вот такой азиат-таксист обсчитал на 50 руб накануне 8го марта и ещё поздравил с улыбочкой: "с наступающим!".
Так что принципиально не пользуюсь услугами фирм, у которых такие работнички.
226
Алексей 10 лет назад
И не стройте иллюзий!!!..... "Сегодня они метут ваши дворы, а завтра воспитывают ваших внуков!"...
−267
Андрей 10 лет назад
привыкайте
−267
Андрей Фишки сдохли. Я ушёл. 10 лет назад
Нет возможности
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 10 лет назад
Пустой пост, ниочем...
−226
Петруччо Georgy Aleksandrov 10 лет назад
Тебе *****ло нужно намордник
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый Велеяр 10 лет назад
ну и сексуальные фантазии у тебя.... блевануть на раз
16
Мансур 10 лет назад
В семье не без урода. Дело не в нации. Что среди россиян нет быдла, которое обсуждает как бы он отымел ту или инную особу?! Если брать Узбекистан, то очень многонациональная страна, поэтому судить по двум мудакам не стоит о всей стране.
226
Алексей Мансур 10 лет назад
Но приезжает то всякий сброд! Нормальные люди и на родине живут нормально....
Показать ещё 57 комментариев (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?