FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Американский B-52 против российского Ту-95

Американский B-52 против российского Ту-95

76588
14
2
Более 60 лет несут боевое дежурство над миром ветераны стратегической авиации: американский В-52 и российский Ту-95. Оба воевали, а в мирное время установили немало рекордов. Мы сравнили эффективность самолетов Судного дня. Лучше все-таки в теории.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−273
Ксн Ксн 9 лет назад
да эти ту уже давно проту......хли
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Андрей Денисов 10 лет назад
Америкосы умеют строить самолёты и делать термояд-вон сколько катастроф,а ничего не взорвалось!Респект и уважуха!
−31
Piter Pen 10 лет назад
В -52 гораздо мощнее ТУ-95. Корректнее сравнивать В-2 и ТУ165. В2 современнее.т.к. сделан по технологии стелс. И Ту-95 не делали по приказу Сталина. Сталин приказал скопировать В-29,оказавшиеся в СССР в года 2 МВ. Поврежденные японцами В-29 садились в СССР на Дальнем Востоке,а СССР по Договору о ненападении с Японией не имел права их отдавать США. Это касалось и экипажей В-29,находившихся в СССР в почетном плену.Приказ Сталина выполнили в 2 года. Это невероятно,т.к. пришлось создавать новые производства. Скопировали точно,даже подставку под бутылку кока-колы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Piter Pen 10 лет назад
Ту -95,как цыпленок рядом с В-52. Качество у В-52 невероятное - почти 100 лет в строю.
11
Yuri Mordukhovich Piter Pen 10 лет назад
Это ошибочное мнение. Достаточно было сравнить обе машины на выставке МАКС. Цыпленком оказался Б-52... А В-1 рядом с Ту-160 смотрелся, как МиГ-29 рядом Су-34.
Амеры сильны в рекламе, тут ничего не скажешь...
361
birukov1682 10 лет назад
Perpetua – Second Season (feat Kyara)
1
Павел 10 лет назад
мне одному интересно че за трек играет на видео?
1
АЛЭН Demyana 10 лет назад
Самый красивый самолет это Ту-160 белый лебедь!я видел его в небе реально лебедь летит!
−31
Piter Pen АЛЭН 10 лет назад
Ту -160 уже морально устарел.
16
Арсений Иванов 10 лет назад
В термоядерной бомбе не так уж много радиоактивных материалов. В основе термоядерной реакции синтез гелия из водорода - оба вещества стабильны, т.е. не радиоактивны.
190
Octopus Арсений Иванов 10 лет назад
только "запал" у нее обычная атомная бомба. Даже если не произойдет, собственно, атомного взрыва, есть "запал" атомной бомбы - пару сотен килограмм обычной взрывчатки, которая раскидает плутоний далеко вокруг. А плутоний весьма гадкая штука, потому как Альфа-эмиттер.
−309
Verwolf17 10 лет назад
"Любимым развлечением экипажей Ту-95 во времена "холодной войны" было пугать американские авианосцы."

Я может и неправ, но думаю что ,врядли, ТУшка со своими размерами могла подойти незамеченной к авианосцу. Их тогда, да и сейчас, берегли как зениу ока! Одно такое проишествие может и имело место, но уж никак не "любимое развлечение"
−651
Greg Gregowich Verwolf17 10 лет назад
Да , один раз было дело. Американцы подняли истребители и приказали садиться. Пилоты не растерялись открыли закрыли, выпустили шасси и пошли на посадку НА АВИАНОСЕЦ! Так задорно американцы в воду с авианосца никогда не прыгали:) ТУшка естественно развернулась и улетела.
1
АЛЭН Greg Gregowich 10 лет назад
Я читал где то про этот случай! Очень сильно смеялся!
277
ХочетсяМолока Valey 10 лет назад
У этой Тухи в Монино, даже винты в шторм разгоняются.
Не фотографируйте ваш старый американский авто буксирующим легенду неба и угрозой сша . Это, на мой взгляд, издевательство над старухой Ту.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?