FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Самые большие корабли и самолеты

Самые большие корабли и самолеты

47232
28
Эти огромные монстры ходят по морям и летают в небе. Они весят сотни тысяч тонн, стоят сотни миллионов и миллиарды долларов, а длина некоторых из них достигает почти полкилометра.
×

Источник:

Метки: корабли   рекорды   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1971
0
Dim 10 лет назад
Allure of the Seas Делали, знаем. Та еще посудина
.
3
Ruslan Peacemaker1873 10 лет назад
Осадка!
95
INFI Peacemaker1873 10 лет назад
Интересно, что на бортах разное название. Это судно меняло его 6 раз.
Изначально, будучи спущен на воду в 1975 году, был назван судно № 1016, далее после продажи - Oppama. После переоборудования и перепродажи - Seawise Giant. Потом его подбил иракский истребитель (Ирано-Иракская война) и он был объявлен затонувшим. По окончании войны он был куплен, поднят и переименован в Happy Giant. В Сингапуре танкер был отремонтирован и перепродан получив название Jahre Viking. В США приняли законы, ограничивающие параметры танкеров для вхождения в порты и его перепродали опять, переименовав в Knock Nevis и переоборудовав в танкер-хранилище сырой нефти. Ну а в 2010 его выкупили, переименовали в Mont, отогнали в Индию и распилили. Вот такая история... 7 жизней.
358
Zveryno 10 лет назад
ой изря вы про Титаник вспомнили..................
Комментарий удален
53
Комментарий удален
−1449
120
Сергей Сергеев SantAA 10 лет назад
"Первый и последний полет самолёта, переименованного к тому времени в Н-4, с успехом прошел 21 ноября 1947 г" Почитай сначала историю этого самолета. Все правильно написано!
31
Ghost15 Сергей Сергеев 10 лет назад
Наверное, он хотел сказать, что такой большой самолёт существовал так давно.
Комментарий удален
−12
Показать все 8 ответов
61
Alexandr Simeonov Smol 10 лет назад
Самый большой военно-транспортный самолет Ан-124 Руслан
146
Kaleopa Alexandr Simeonov 7 лет назад
только Руслан тоже Украина построила. Это вот так вот, для общего развития ))
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
0
89
Василий 10 лет назад
С-17 просто карлик по сравнению с пиндосским же С-5 Гэлэкси и нашим Ан-124 Руслан. но хоть про Ан-225 не забыл автор
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3139
17
deboshir Иван Человеков 10 лет назад
Что за бред??? Кто вам сказал, что она самая быстрая?
6
epotipp Иван Человеков 8 лет назад
Из ныне существующих - возможно, хотя очень сомневаюсь, как минимум "Борей" должен быть быстрее. Из когда либо построенных ПЛ - однозначное нет. Советы в своё время построили титановых (в прямом смысле) рекордсменов, противолодчную "лиру" проект 705, а затем феноменально дорогую "золотую рыбку" ракетный "анчар" проекта 661 - абсолютный рекордсмен по скорости. В среднем, в два раза быстрее обычных лодок.
Показать ещё 27 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?