FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Аномальный град в Горно-Алтайске

Аномальный град в Горно-Алтайске

60015
51
На днях в Горно-Алтайске прошел настоящий ураган, который завершился аномальным градом размером с куриное яйцо. Смотрите, как это было. Обратите внимание на масштабы повреждений, которые были нанесены городу стихией.
×
×

Источник:

Метки: Градов   погода   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−354
Pasha3d 10 лет назад
ничё се шрапнелька
318
людэ-котэ 10 лет назад
А теперь представьте, что эти глыбы льда попали в вашу голову.
113
Антон Лысый Сурикат 10 лет назад
женщину одну побило сильно, еще 3-4 человека синиками отделались
353
Sanael 10 лет назад
Писец, соболезную, надеюсь обошлось без смертей. Напомнило град в японии из фильма послезавтра.
360
Alex 10 лет назад
Жесть...
64
а у нас в Москве - "Сингапур летом". как же я мечтаю о дожде....
216
ВалентинаБурдина ЕвгенияКузнецова 10 лет назад
хех... к нам на Урал приезжай)))) Дожди обеспечены!!!
6
User_590874 10 лет назад
John, are you ok? To take it easy, guy. Geo-weapon - i love it! ))) Lol
Комментарий удален
−3626
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−582
Комментарий удален
−582
47
Olesja Pavlets Max 10 лет назад
немцы за Гитлера не в ответе...думай,что несёшь!
Комментарий удален
−582
−291
MARAFETunet 10 лет назад
Ибо не*** по Украине "ГРАДами" палить. Бог - не фраер...
Комментарий удален
−582
6
User_590874 10 лет назад
Машинка детская. Их выставили для продажи у входа в ТЦ. У реальных тачил повылетали в основном боковые и задние стекла, по крыше как будто прошлись молотком. Грохот стоял - ваще опупеть! Кстате, эт у нас такое впервака. Ницо, пережуем. )))
6
User_590874 10 лет назад
Град прищел с запада. Фасад с/х отд. универа вытянут с запада на восток, поэтому лицевые стекла не побило. В частном секторе выбиты стекла сплошняком, огородам - капут. Пострадало 7 чел. (1 женщина в тяж.состоянии) Шифер на крыше прошивало, как картечью и с чердаков видно небо. ))) Огородам - полный кердык. Хорошо, что ета хрень длилась минут 15-20 не больше.
Показать ещё 29 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?