FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Предложение для Фишек

Предложение для Фишек

8216
1
Все никак не решался это предложить, ибо наверное, просто было лень это писать.
Так как сейчас с событиями на Украине и другой прочей политикой на фишках стало много так называемых троллей, которые просто гребут минусы и не как не удаляются, также стало много рекламы в комментариях которая кому-то приносит прибыль, совсем не сайту.
Предлагаю применить такое предложение:
1) Ввести отрицательный рейтинг, так как раньше было до нуля.. Но как видимо кто-то уже ввел, спасибо.
2) У людей, чей рейтинг меньше, например "-200" или еще меньше, удалять аккаунты с фишек без последующего восстановления.
Плюсы:
1) На фишках станет меньше мусора, и просто их станет приятней читать без лженовостей, обмана и рекламы.
2) Большой работы модераторов в этом случае не требуется так как всю работу будут выполнять другие читатели фишек.
3) Я считаю что со временем их будет меньше, да они будут открывать новые аккаунты, но их будет все меньше и меньше ведь их тоже надо заводить снова и снова.
Я просто не понимаю зачем нужны эти тролли?
Что бы поднимать рейтинг одних за счет других? Тролль сказал какую-нибудь пакость ему ответили у ответчика 30 плюсов, ответчик счастлив... Это же не настоящий рейтинг, он не честный, зачем он вам нужен.
Кому они нужны?
Администрации сайта я тоже думаю они не нужны, ибо на них всегда жалуются.
Мне без разницы проплаченные ли это люди для разгона информационной войны и прочей, или это Американцы., или это просто люди которые делают это специально и кайфуют от этого, вдруг есть и такие, в любом случае будет лучше без них.
Вот и все мое маленькое, но я надеюсь очень полезное предложение.
Надеюсь на него обратит внимание администрация сайта. Можете сюда писать свои предложения...
Интересно сколько здесь ИХ будет
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
407  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
2
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−2
22
Манька 9 лет назад
374
Alko 10 лет назад
Автор,вот скажи мне,чем ты думал когда создавал этот пост? Ты думал о том, что те же троли возьмут и мисанут тебя или кого еще по приколу, я думаю ты будешь очень рад тому, когда твой акк окажется в бане или будет удален.
Все гораздо проще, за минусовой рейтинг можно просто скрывать Коментарии, хочешь прочитать разверни или проходи мимо.
P.S. мне лично без разнице,могу читать всех могу не читать.
433
Veronika Salakhutdinova 10 лет назад
Не могу в комментарии зайти, причем знаю.что минусовали меня ну уж совсем редко. Или сейчас всех, чьи коменты минусовали, отключают???
Показать ещё 55 комментариев (из 347)
Показать ещё

На что жалуетесь?