FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Предложение для Фишек

Предложение для Фишек

8216
1
Все никак не решался это предложить, ибо наверное, просто было лень это писать.
Так как сейчас с событиями на Украине и другой прочей политикой на фишках стало много так называемых троллей, которые просто гребут минусы и не как не удаляются, также стало много рекламы в комментариях которая кому-то приносит прибыль, совсем не сайту.
Предлагаю применить такое предложение:
1) Ввести отрицательный рейтинг, так как раньше было до нуля.. Но как видимо кто-то уже ввел, спасибо.
2) У людей, чей рейтинг меньше, например "-200" или еще меньше, удалять аккаунты с фишек без последующего восстановления.
Плюсы:
1) На фишках станет меньше мусора, и просто их станет приятней читать без лженовостей, обмана и рекламы.
2) Большой работы модераторов в этом случае не требуется так как всю работу будут выполнять другие читатели фишек.
3) Я считаю что со временем их будет меньше, да они будут открывать новые аккаунты, но их будет все меньше и меньше ведь их тоже надо заводить снова и снова.
Я просто не понимаю зачем нужны эти тролли?
Что бы поднимать рейтинг одних за счет других? Тролль сказал какую-нибудь пакость ему ответили у ответчика 30 плюсов, ответчик счастлив... Это же не настоящий рейтинг, он не честный, зачем он вам нужен.
Кому они нужны?
Администрации сайта я тоже думаю они не нужны, ибо на них всегда жалуются.
Мне без разницы проплаченные ли это люди для разгона информационной войны и прочей, или это Американцы., или это просто люди которые делают это специально и кайфуют от этого, вдруг есть и такие, в любом случае будет лучше без них.
Вот и все мое маленькое, но я надеюсь очень полезное предложение.
Надеюсь на него обратит внимание администрация сайта. Можете сюда писать свои предложения...
Интересно сколько здесь ИХ будет
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
407  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−295
Оля 10 лет назад
По поводу отключения комментариев. Мои минусы за мои политические взгляды. При чем я не зарабатываю на этом, не оскорбляю людей и пишу так, как я думаю. Стоит один раз написать то, что ты думаешь, и сразу наваливается куча минусов. Можете называть меня как угодно, мне все равно, но не троллем, ибо у этого слова совсем другое определение. Отключение комментариев всем подряд привет к тому, что да, станет меньше людей, готовых высказать мнение отличающееся от вашего. Аура сайта наверное станет светлее))) Но это как переключить с новостей на сериал, и отторгать действительность во имя своего спокойствия. Лучше было бы просто сократить количество политических постов на сайте хорошего настроения.
−295
Оля Марина 10 лет назад
У меня нет цели их до кого-то доносить. Но простите, в последнее время промолчать просто не получается. Особенно, когда натыкаешься на особо уникальные "авторитетные мнения" об Украине. Как говориться, "Подожди, милый, в интернете кто-то не прав")
1
Артем 10 лет назад
ТС, ты думаешь как читатель портала. Да, тогда было бы удобнее тебе, но без рекламы портал не проживёт. Ведь ты не готов платить абонплату за чтение ресурса, да? Все рейтинги измеряются количеством посетителей и тд, то есть если база портала просядет(в виду чистки), то упадёт и спрос на рекламу, упадёт и цена рекламы..ну и так далее
Комментарий удален
−102
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−819
Zaggo 10 лет назад
Автор - ***cос и плакса!
−819
Zaggo Александр 10 лет назад
Иди к нему, вместе поплачете и потрогайте друг друга в запрещённых местах.

Когда-то был прикольный сайт, тёлки, смех.у.ёчки, срач в комментах.

Ща ****ец - либо политота про то, какие все хохлы *****асы, что их надо уничтожить, рашка встала с колен, либо нытики, типа вас: то запретить, это запретить. Заперетите себе жить, ублюдки!)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−819
Zaggo Александр 10 лет назад
Ещё раз повтори, полуёбок)))
Комментарий удален
−697
12
СашаТерновой 10 лет назад
Ну а что если заминусованый комментарий и есть та самая настоящая правда?
492
forexample СашаТерновой 10 лет назад
если это настоящая правда, то плюсующих будет больше
Комментарий удален
−5844
−819
Zaggo zits 10 лет назад
Чувак, ты в 10 раз круче меня! Три раза ку тебе!)))
Комментарий удален
−1552
−819
Zaggo Дмитрий 10 лет назад
Ну я-то сам не с Украины, но старательное вылизывание администрацией ануса власти просто достало. Ура-патриотизм и вата из всех щелей хлещщет.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−667
Олег Терминат Айлбибеков 10 лет назад
Вот именно за такое мнение я минусов и наловил.
−667
Олег Терминат Айлбибеков 10 лет назад
Я это заметил. Хотя диалог был совершенно вне политики. Как видите тут достаточно прилично неадекватных-для них практически любая тема может быть "Евромайданной". Так что можете мне поверить "-226" - очень легко-достижимый результат, но я не печалюсь.
−667
Олег Терминат Айлбибеков 10 лет назад
Прошу прощения за ошибку - уже стало "-231". Похоже я популярен. :)
Комментарий удален
−2218
Показать ещё 33 комментария (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?