FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Африканский тест для географов Африканский тест для географов Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Пейзажи Камчатки: увидеть и замереть

Пейзажи Камчатки: увидеть и замереть

38738
35
Чтобы забраться в эти края из Москвы, надо облететь половину планеты и пережить кошмарный джет-лаг из-за разницы в девять часов. А потом жить в старой гостинице или палатке, топтать крепкими ботинками грунтовые дороги и неровные склоны вулканов, нюхать удушливый запах фумаролов Авачинской сопки, обливаться потом при виде медведей и чувствовать, как замирает сердце от этих фантастических пейзажей. Отправляемся на фотоэкскурсию по Камчатке.
×

Источник:

Метки: Камчатка   Россия   красоты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
22
Andre Hadson 10 лет назад
Еду!!!!
29
Neo Garant 10 лет назад
Василий Песков, ведущий "В мире животных" называл Камчатку самым красивым местом на земле. Фотографии не передадут ощущения, это надо видеть, надо дышать. Фото лишь могут поднять в памяти дикую силу природы, красоту стихии. Сделайте себе подарок, слетайте на Камчатку, посмотрите сами.
29
Neo Garant Алексей 10 лет назад
Тысячи людей находят деньги на Таиланд, Фиджи и прочие "края света". И лежат на пляже... А тут язык родной, визы и загранпаспорт не надо, Можно найти тысячи причин чтобы никуда не ехать, выбор за Вами. Следите за стоимостью билетов, покупайте заранее, можно купить и за сто тысяч на завтра, можно в несколько раз дешевле за пол-года или по какой-нибудь акции.
29
Neo Garant Алексей 10 лет назад
Я запланировал, деньги копил, билет за несколько месяцев купил по "адекватной" цене.
333
Сергей Зайцев 10 лет назад
У меня фото не хуже......
Комментарий удален
−3780
440
олеся 10 лет назад
велика Россия! ещё до конца- то и не познаная нами, а мы то всё в Турцию, да Египет летаем отдыхать, а тут-то какая красота
Показать ещё

На что жалуетесь?