FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
День Военно-морского флота России

День Военно-морского флота России

7521
7
День военно-морского флота отмечается в последнее воскресенье июля на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях». Это один из самых любимых еще в СССР, а затем России праздников, имеющий неофициальное название День Нептуна.
Создание регулярного военного флота в России было обусловлено настоятельной потребностью страны в преодолении территориальной, политической и культурной изоляции, ставшей на рубеже XVII-XVIII веков главным препятствием для экономического и социального развития русского государства.
×

Источник:

Метки: Военно-морского   Россия   дни   флота   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
−1830
54
Юрий Олександр 10 лет назад
Зато в Украине стабильность, поздравляю. ЗЫ Зимой приходите, продолжим беседу и проверим ваше пророчество.
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−3805
Показать все 7 ответов
54
Юрий антиросс77 10 лет назад
Вот всегда вы так, до конца не дочитаете - зачем? Выводы уже готовы, независимо от сказанного. Последние остатки критического мышления атрофировались. Это не лечится, конечно, вся система больна вусмерть.
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
372
sibic2 10 лет назад
Севастополь, Севастополь - гордость Русских моряков!!!!!!
−226
Ndrej Zvruess 10 лет назад
Cпасибо вам русские от Правого Сектора!!!! За то что военный коридор сделали из Рашки нашим солдатам! А то эти гниды ДНРэнеровские хотели нас прижать ....

Слава Україні! Героям слава!
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
41
Timur 10 лет назад
УРАААААА!!!!!! Всех Балтийцев, Северян, Тихоокеанов и Каспийцев - С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! Сам 64 БрК ОВР 488 ДНТЩ Балтийск 2000-2002.
Комментарий удален
−267
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−4
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?