FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
 Разоблачение сцен из культовых кинофильмов

Разоблачение сцен из культовых кинофильмов

92917
17
Все мы любим смотреть новые фильмы и с удовольствием ходим на премьеры в кинотеатры. Ведь так? Но довольно часто в фильмах встречаются весьма спорные моменты, которые заставляют нас задуматься: "А возможно ли это?" Именно о таких сценах из кинофильмов и пойдет речь в продолжении поста, которые мы с вами попробуем разоблачить.
×

Источник:

Метки: Разоблачение   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
279
Александр Проктолог-иллюзионист 10 лет назад
Да вообще! И джедаев нет и звезды смерти! ХАХА я скажу на это
212
Romych 10 лет назад
Материал из журнала Maxim) Вы бы хоть указывали, откуда воруете))
Показать все 6 ответов
279
Александр JJ203 10 лет назад
Он то читал, а вот ты похоже нет :) При релятивистских скоростях скорости разнонаправленных тел не складываются ;) В описанной системе частиц будет наблюдаться эффект замедления времени при котором их скорость всё равно окажется меньше световой.
311
White Bear 10 лет назад
а мне всегда было интересно - как Женя Лукашин улетел в Ленинград по чужому билету. Или тогда билеты на самолет были - как в электричках ?
125
Sergii Ivanov hriun 10 лет назад
Это когда на самолет не нужен был пасспорт?
125
Sergii Ivanov Доставучка 10 лет назад
Кто хотел, уже проверил в деле. Остальным ничего не угрожает :)
Комментарий удален
36
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
50
Комментарий удален
−13
Показать ещё 20 комментариев (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?