FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Самый большой и мощный дизельный двигатель в мире

Самый большой и мощный дизельный двигатель в мире

108753
8
То, что вы ведите на фото — это двигатель внутреннего сгорания. RT-flex96C — двухтактный дизельный двигатель с турбонаддувом, разработанный финским производителем Wärtsilä. По состоянию на 2014 год он — самый большой и мощный дизельный двигатель в мире!
Его размер составляет 13,5 метров в высоту и 26,59 метров в длину, а весит он более 2300 тонн. Этот 14-цилиндровый монстр выдает 80 080 кВт мощности (108876 лошадиных сил). А вот где он устанавливается — смотрите далее.
×
×

Источник:

Метки: большие суда   двигатели   мощи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−315
samgor45 10 лет назад
Никогда совку такое не осилить.... мозгов не хватит...
Показать все 3 ответа
4
sdoes 10 лет назад
Братиш ! Колечек подкинь! А то масло че то жрать стал.
Показать все 7 ответов
59
Касой peterivanov2 10 лет назад
Тебе тонко-пленочному не понять
−240
Erofey Urm 10 лет назад
когда то такие в россии делали.
107
naught Erofey Urm 10 лет назад
Таких, даже близко, никогда не делали.
200
Алексей Стратулатов naught 10 лет назад
Не такие конечно но подобные делали. Мой дед мотористом на судне работал, так вот он расказывал как вдвоём с напарником в цилиндр залезали. ;)
10
Максим iov1980 8 лет назад
Если такой пойдет в разнос, то Атлантический океан затянет на месяц дымом и наступит глобальное похолодание.Короче, не дай бог!!!
266
Добрый Геббельс 10 лет назад
Как его запускают? Электростартер размером с дом?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1500
kveng Добрый Геббельс 10 лет назад
Система запуска на сжатом воздухе.
347
Андрей 10 лет назад
Лилипуты строят дизель для лексуса Гуливера :)
124
Андрей Видоизменённый Углерод 10 лет назад
а он точно литой? такой узел, логичнее кованный. Хотя я не представляю размер и массу паковки
−126
alex 10 лет назад
Клерик грамматона смотрит на автора как на говно
−126
alex Чижик 10 лет назад
Варкалось, хливкие шорьки пырялись по нове, и хрюкатали зелюки как мюмзики в мове
Показать ещё 34 комментария (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?