FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
Творчество дома престарелых

Творчество дома престарелых

15691
18
Свет, камера, мотор!
Пожилые люди из американских домов престарелых решили воссоздать известные сцены из фильмов, перевоплотившись в своих любимых героев. У них это здорово получилось! Был выпущен календарь с их фотографиями, и теперь у них даже берут автографы!
×

Источник:

Метки: актеры   пенсионеры   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
27
Дима 8 лет назад
живут же красиво их пенсионеры...а у нас всё уныло...
45
Виктор 8 лет назад
Одно не понимаю, как уроды пендосы могут своих родителей отдавать в такие приюты? Почему таких ублюдков детей не отдали в дед дом? Просто не понимаю каким нужно быть моральным уродом чтоб родителя в приют сдать... Не будет у США будущего...
p.s. А старички молодцы)
45
Виктор Mitkasan 8 лет назад
С этим согласен. Да, бывают ситуации. Но в данной теме это не существенно, ибо все здоровы и бодры духом :)
15
АннаВасиленко Виктор 8 лет назад
Может некоторые и сами хотят, при условии, что дом престарелых приличный. Круглосуточный уход, врачи, делать ничего не надо (стирать, убирать, готовить кушать) + вокруг такие же, как ты. Думаю в данной подборке как раз такой дом и есть, причем дружный и не бедный судя по фоткам
−16
ни одной голой бабушки
330
Рустам 9 лет назад
Интересно, в наших домах престарелых старички так же счастливы, полны энергии и тяги к жизни? :)
323
Ольга 9 лет назад
Молодцы) Побольше сил и здоровья
281
Constantine 10 лет назад
42
МарияКоролева 10 лет назад
Шикарный пост!! Просто молодцы! И им веселье - и нас порадовали!
−553
космич 10 лет назад
Это зазываловка в дурдом для старых "Райские кущи"
−13
sigaletka космич 10 лет назад
Идиотский комментарий!!!!Мы все такие будем,они молодцы!!!
−553
космич sigaletka 10 лет назад
Я не над ними смеюсь. А над тем,что это реклама стардома,которую показывают внуки своим дедулькам и бабулькам,чтоб сдавать их хату))
Показать ещё

На что жалуетесь?