FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
С женского форума.

С женского форума.

46724
1
Правильный поступок.

Источник:

Метки: баба   мужики   мужчины   поступки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
778  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
334
Вера 10 лет назад
дура!
132
Александр 10 лет назад
Сориентировался парнишка))) Самое главное не растерялся и правильно сделал
27
Алексей 10 лет назад
Когда приходишь на помощь к чужим тебе людям не ждешь в ответ "Спасибо" или какого то подарка от жизни за это. Ты для себя знаешь, что поступил правильно и кому то доказывать что то, зачем? Но находятся такие люди, которые тебя еще за это и осудят. Такие люди воспитывались значит плохо, как тебя твоя мать например. А папаня твой првильно сделал, что промолчал. Потому что он все понял. А нормальные мужики с полу слова друг друга поймут. Да и бежать ему от вас уже просто не куда )) А парень твой вовремя слинял. Объяснять тебе смысла нет. И то, может быть, поймешь когда в такой же ситуации окажешься. Когда стоять х..й знает где на обочине будешь и помощь потребуется. Удачи.
42
Vovan273 10 лет назад
Да парень вовремя сориентировался, валить надо от такой мамаши, и дочурка видать не далеко уехала,если не понимает нихера!
15
Andrey Yeltsov 10 лет назад
Парень вовремя избавился от "семейки". Респект.
95
Игорь 10 лет назад
ваще бесят такие дебилы. а если бы мамаша сама застряла где нибудь. или тонула, а все мимо идут типа: иди нах, я знакомится иду с родителями, обед стынет. завтра приду,помогу,а щаз рот замолчи.
95
Игорь 10 лет назад
её мамашу с папашей отодрать надо
20
Павел 10 лет назад
статья явно фейковая.
445
Александр Калишин Павел 10 лет назад
Ну, возможно. Но и в реале такие кадры существуют, лично подобных знаю.
48
Gatta 10 лет назад
Ключевое--- " И я и мама мне потом сказала..." - если мама "говорит", сочувствую любому мужу.
Показать ещё 45 комментариев (из 727)
Показать ещё

На что жалуетесь?