FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Samsung в своей рекламе высмеяла ещё не представленный iPhone 6

Samsung в своей рекламе высмеяла ещё не представленный iPhone 6 

1446
2
1
Наверняка никто не может поручиться, что Apple действительно выпустит iPhone с более крупным экраном, хотя непрерывно публикуются всё новые и новые слухи, указывающие на подготовку купертинской компанией запуска смартфонов с 4,7-дюймовым и 5,5-дюймовым экранами. Но отсутствие официальных данных не остановило Samsung от высмеивания будущего смартфона в своей рекламе.
В новой рекламе владелец iPhone выражает радость, узнав о слухах, сообщающих о подготовке запуска смартфонов Apple, которые получат более крупные экраны. Его энтузиазм, впрочем, быстро угасает после скучного вопроса друга, который является владельцем смартфона Galsxy S5: «Хм, а разве этого ещё не случилось?».

Источник:

Метки: YouTube   lol   Приколы   подборка приколов   ржач   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
330
Dima 10 лет назад
у меня 4s батарею держит шикарно!!!
за день максимум процентов 20-30 батареи уходит
102
Pavlik 10 лет назад
Низко. А что ещё остаётся делать самсунгу)) жаль его убогого
Показать все 7 ответов
167
Battle Cruzer MoDem 10 лет назад
я о том же.
просто это каждый раз представляется публике, как абсолютно новый аппарат, которого еще никто не видел, ну и.т.д.
167
Battle Cruzer MoDem 10 лет назад
ну сканер отпечатка, например, это на 5.
а вот 4 и 4s не имеют, на мой взгляд, таких принципиальных различий.
а уж про их конфуз с антенной, когда телефон нельзя было держать за металлические части... не в этом ценовом сегменте.
в принципе, у меня и самсунг есть и яблоко (по работе нужен ios и андроид) так вот наблюдаю тенденцию, что ios движется в сторону робота, ну опять же это мое мнение
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−551
Бабун Игорь 10 лет назад
Ведродрочер детектед)))) Спустя полгода будешь пытаться втюхать этот гнусмас, брызгая слюной, что он в идеале, с полным комплектом, наушники не распаковывались, всегда в пленках и чехлах за какую-то нереальную цену. Но тебе в тот же день спустят с небес на землю и предложат в лучшем случае 200 баксов)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Бабун 10 лет назад
Яблодрочер детекдет ))) Спустя полгода будешь пытаться втюхать этот *****фон, брызгая слюной, что он в идеале, с полным комплектом, наушники не распаковывались, всегда в пленках и чехлах за какую-то нереальную цену. Но тебе в тот же день спустят с небес на землю и предложат в лучшем случае 200 баксов)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Pavlik 10 лет назад
Ага, тоесть по твоему ехать на бомжатском миникупере лучше на финике QX или эскалейде? Ты дегенерат :)
−551
Бабун Игорь 10 лет назад
Согласен, мой 4s будет стоить 200 баксов, а Samsung Galaxy S5 к тому времени обесценится до 160-170 баксов. Почувствуй разницу))))) Это как мерс и опель)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Бабун 10 лет назад
К тому времени как s5 будет стоит 200 баксов твой 4s будут отдавать бесплатно "в хорошие руки". Почувствуй разницу. Это как мой мерс и твой жигуль :)
−551
Бабун 10 лет назад
гнусмас троллит огрызок уже не впервой, но что самое интересное:
- Galaxy S5 оказался провальной моделью
- качество материалов корпуса у самсунга уступает эпплу
- б/у самсунги почему-то очень быстро падают в цене, по сравнению с айфонами.
Что остается делать самсунгу??? Правильно, обсирать конкурента.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Бабун 10 лет назад
гнусмас троллит огрызок уже не впервой, но что самое интересное:
- Iphone 5s оказался провальной моделью
- качество материалов корпуса у Iphone 5s (облазит дюраль) уступает самсунгу
- Самсунг S5 дороже гейфона 5s

Что остается делать эплу и ее хомячкам ??? Правильно, оправдываться и в тайне копить на новый самсунг.
−551
Бабун Игорь 10 лет назад
Но почему купленный в магазе самсунг через пару месяцев падает в цене на 25-40%??? В то время как на б/у айфон цены относительно стабильные, причем в последнее время подозрительно не падают, а наоборот повышаются. А за последние два месяца заметил, что б/у ретро модель iPhone4 подорожала на 20-30 уе. Самсунг же обесценивается на глазах. Galaxy S3 новый стоит от 250 уе, через месяц этот купленный телефон с трудом продается за 160 уе.
−551
Бабун Александр 10 лет назад
нее, меня вполне устраивает 4s.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Бабун 10 лет назад
В последнее время цены на айфоны кстати подозрительно упали. 4s стоит 160$.
В европе S5 стоит 700 евро, а 5s всеголишь 500 евро. Там люди прогрессивней. Недавно был проездом в Венеции. Так смешно так было - едет гондола и все 4 человека с SGN3 фоткаются. Там люди следят за имиджем получше и поэтому быстрее реагируют на изменения на рынке.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Минусуйте активней!) 10 лет назад
Да ну. Если тебе нужно так мало от своих дейвасов, то это же лично твои предпочтения. Самсунг это **анутый комбайн ***вой тучи фич, приколов, функций. Я спустя год использования телефона нахожу в нём новые фишки. Например недавно нашел переключатель который включает вибрацию на пол секунды когда собеседник берет или кладет трубку. Удобно. Например позвонил кому-то и пока идет дозвон ты занимаешься своими делами. Завибрировал? - Значит можно говорить. И таких подобных мелочей в нём немерено.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь MoDem 10 лет назад
Ну мне удобно. Удобней чем с маленьким айфончиком, который еще пытается МНЕ ставить условия. Зачем мне телефон, который не обеспечивает нужный мне функционал? Я не хочу чтобы кто-то решал надо мне это или нет. Айфон это уже давно пройденный этап. Поэтому пока на горизонте господствует андройд ну и самсунг в частности.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь MoDem 10 лет назад
А как же обновления? Ты про них не слышал? Будешь каждый раз ждать по пол года? И не ты ли мне рассказывал про бубен? Чтото мне подсказывает что ты латентный защитник продукции для педиков.

1. "не надоело над телефоном с бубнами прыгать?" - Твои слова.
2. Передавать фото\фидео по вайфай директу кому захочу. Большой экран. Доступ к файловой сиситеме. Отправлять и принимать любые файлы.
3. Айфон хочет заставлять меня пользоватся айтюнсом.
4. Айфон пройденный этап везде.
5. Господство на рынке мобильных телефон в high end сегменте. Выше только верту.
6. Сложно сказать. Это как айфон и LG. По цене они одинаковы и по престижности одинаковы. Только вот всеравно ты выберешь айфон. Хотя это моё личное мнение. Думаю много кто даже LG считает лучше айфона.

А ты бомж-неудачник. Потому что у тебя гейфон и ты так невзрачно пытаешься его защищать )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Минусуйте активней!) 10 лет назад
Это одна из многих функция, которую я нашел в своём смарте. Просто как дополнительная приятная фишечка. А свой телефон используй как хочешь. Всем насрать. У тебя всеравно нету и половины функций, который есть даже в обычнмо самсунге, не говоря уже о топовом. А ты с гейфончиком не балуйся - не показывай красивым дядям с хорошим загаром.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь MoDem 10 лет назад
1. на айфоне есть обновления, даже самые старые девайсы поддерживаются, в отличии от андройда, возьми андройд года 2010 - Ты нищеброд.
2. попробуй на него поставить прошивку новую - пробовал. Работает.
3. Педики и андройдами пользуются - угу. Только термин "гейфон" существует, а гейандройдфон - нет. Но ты можешь тешить себя дальше.
4. никогда не пользовался айтюнсом кроме как для обновления и востановления девайса, но не вижу проблем в айтюнсе, что в нём не так? - Но я не хочу пользоватся айтюнсом для обновления или для перекидки файлов. Я вообще нехочу быть привязан к программа. А ты ОБЯЗАН их ставить. Ты не можешь избежать танцев с бубном. Айтюнс говно.
5. господство на рынке? это что за инфа?) 6 айфон ещё не вышел, уже 80 млн(!) устройств заказали, не знаю про какое господство ты говоришь вообще? - ну да, только самсунг уже занимает 40+% рынка смартов, а % яблока уже падает ниже 15. В прошлом году он составлял 17%, в позапрошом 21%. Но ты не печалься.
6. LG и айфон по престижнсти одинаковы? Ты с какой деревни вообще? LG сам по себе производитель оооочень бюджетных устройств. - это какраз показывает что именно ты из деревни. Ведь только до быдла доходит все в последнюю очередь. Так и для тебя новость про то что гейфон уже обычный нищебродский девайс - новость.
LGшку ты возьмешь за 700 баксов, а твой *****фон стоит баксов 300 от силы. И да, престижность у них одинакова. Точнее ее одинаково нет что у одного что у другого.
7. Я не пытаюсь его защищать, но я знаю, что айфон засерают именно те, кто никогда его не имел, а у меня была куча андройдов, причём те кто пересел с андройда на айфон, следующий свой телефон рассматривают именно айфон. И все те кто больше всех орал что - айфон неумеет файлы пересылать и тд. получив айфон, поняли, что телефон не нужен для передачи файлов, это уже прошлый век, когда полифонические мелодии нужно было друг другу переслать а инета небыло в радиусе 100 км. - бла бла бла. Опять доказываешь что телефон диктует тебе свои условия. У меня до этого был первый гейфон, и гейфон 3g, 3gs и 4. Они меня выбешивали своим скудным функционалом и неходимость танцов с бубном. Ожидание джейлбройков и прочей скудной херни для тупорылых задротов. И соснешь ты хер, а не передаш файл по вайфаю в обычном стандартном *****фоне. Не надо мне сказки рассказывать. Я искал альтернативу айфону и нашел в самсунге. Сначала у меня был ноут1, потому s4, теперь s5. В сторону *****фона а частности операционной системы для тупорылого быдла (ios) и смотреть даже не хочется.

В европе уже давно все на более премиальные гаджеты - на самсунг. До стран третьего мира это тоже скоро дойдет и твоё сознание тоже поменяется.

И ты пытаешься защищать свой огрызок. Ведь слух о том что айфон был когда-то (до 2011) крут тебя тешит, а признание факта что теперь свойственно носить этот гаджет исключительно быдлу и людям с малым достатком заставляет твой пукан бомбить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь MoDem 10 лет назад
Слив защитан. уYOбывай, бомжара.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Минусуйте активней!) 10 лет назад
да и срал я на гиков, которые разбираются там в телефонах - Слыш, сказочник джейлбрейкер, давай ты не будешь рассказывать про то что ты не задрот и про то что ты не хочешь разбираться в телефонах. Человек, которому это не надо не будет брать телефон с *****ским дизайном, взламывать его и ставить на все свои компы айтюнс. Так что задрот ты еще тот и времени у тебя слишком много как для НЕ МЕЛКОГО человека. Джейлбрейкер.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь MoDem 10 лет назад
Я же говорил что гейфон для тупорылого быдла. Ты это ярко подтвердил. Спасибо. Удаляйся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Минусуйте активней!) 10 лет назад
Ага. Поотмазывайся. Гейфонер-задрот.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Минусуйте активней!) 10 лет назад
П-и-з-д-у-й н-а-х-у-й :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь MoDem 10 лет назад
Ну ты такой интересный. Когда какой-то идиот начинает мне рассказывать про функции в моём телефоне, которые мне оказывается не нужны исключительно потому что в его более дешевом телефоне этих функций нет. Потом еще ты как самый типичный быдляк начинаешь подкаты в стиле "Давай на райончике пересечемся и потрём папацански". Так ребята, вы себя зарекомендовали исключительно не с положительной стороны. Подругому с такими как вы не говорят. Вы же не умеете дискуссию вести.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?