FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Последнее путешествие итальянского Титаника

Последнее путешествие итальянского Титаника

38841
26
13 января 2012 года огромный круизный лайнер Costa Concordia (Коста Конкордия), на борту которого находились более 4 200 человек, потерпел крушение около острова Джильо у берегов области Тоскана в Италии. В прошлом году, судно( которое кстати весит 114 тысяч тонн) было поднято. В минувшую среду лайнер Costa Concordia начал свое последнее путешествие - в порт Генуи, где его демонтируют.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
181
Сергей 10 лет назад
я на яхте проходил там. У них рифы и нефтяные терминалы ****** на карте не обозначены....ебанная италия
262
Стас 10 лет назад
Может подчинить!? Отдать нашим в Крыму, там тоже судоремонтные заводы есть. Хай люди работают, а посудина ещё погоняет ? )
239
Макс Стас 10 лет назад
Плохая примета говорят! Ремонт в астрономические суммы будет, да и после такого никто не пойдет на него снова! я бы точно не пошел, зная что там люди погибли да и вообще
Показать все 6 ответов
190
Octopus Sven 10 лет назад
Да, смотрел эту презенташку. Допонтовались макаронники.
Типа уговор с мэром острова был - пролететь на полном ходу как можно ближе к острову, для зрелищности и привлечения туристов.
Пару раз проносило, а тут не повезло.
И доблести мостика, в том, что судно выбросило на мель нет никакой. Судно обесточилось и его прибило ветром. Если-бы она утонула полностью, счет трупам шел-бы на сотни, а то и больше.
82
Олег 10 лет назад
иголки всем нужны,вот и вытащили
4
Veld 10 лет назад
Теперь понятно почему он затонул "Водоизмещение: 51 387 тонн", но при этом "судно весит 114 тысяч тонн". Странно, что он так долго на воде держался :).
8
АлексейЗахаров Lilian 7 лет назад
6-ой флот пугать будут..у берегов Белоруссии
40
Сергей Симутин 10 лет назад
Максимальный ущерб был причинен страховой компании а не владельцу. Думаю вваливать деньги в востановление не имело смысла хотябы потому что дурная слава и куча трупов на счету этого лайнера.
Комментарий удален
−3289
Комментарий удален
−3289
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
61
Alexandr Simeonov Михаил 10 лет назад
Дак он ведь под водой был два года.. какой ремонт. Мне вот интересно что им сразу достать мешало, чтоб потом уже отремонтировать можно было.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?