FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом
Тайны мира, которые удалось раскрыть

Тайны мира, которые удалось раскрыть

232637
18
Представляю список "загадок века", которые удалось разгадать человечеству: от «магических» кругов в пустыне Намиб до непостижимых подводных звуков
×

Источник:

Метки: миры   тайны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Я вылечил гастрит после того, как узнал от Маршалла и Уорена (они за это Нобелевку получили) что причина гастрита язвы и рака желудка--это бактерии Хеликобактер пилори.
Купил монету из чистого серебра, распилил и к батарейке 4,5 V на полчаса в воду.
Анод и катод из чистого серебра (больше в воде ничего не должно быть). Полчаса насыщаем воду серебром, затем сразу (а то ионы быстро исчезнут) пьем. 20 лет гастрита--месяц лечения и все прошло. Можно и препаратами типа Денол итд, но точнее скажет врач. Альмагель ничего не лечит, он лишь снимает боль.
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Я с 4ех до 12-ти лет отведал нашей совковой медицины по уши. В прямом смысле слова. Четыре трепанации черепа в заушной области. Наркоза надышался на всю жизнь.
Вот был с супругой на Бали, Индонезия. У неё простуда на губах выскочила. Местный в отеле доктор дал лекарство - пара дней и все прошло. Его еще на пару лет хватило.
В Тунисе тоже зашли в аптеку - продали реально действенное лекарство.
А у нас такое впечатление что тупо хотят всех медициной и таблетками всех угробить.
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Я поэтому нашими средствами и не пользуюсь. Даже тот же белый уголь фэйк полный.
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Вот только не рекомендую покупать разную "Аюверду" типа. На ШриЛанке на Гоа, много парят. Это тупой развод. Если хороший отель, то лучше к отельному доктору обратится. В идеале по страховке. А то 50 баксов. Но отельный продаст не химию бестолковую, а рабочий материал.
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
"Аюверды" вон валяется пол квартиры. Жене то отказывать на отдыхе не хочется.
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Сам не знал, закрытая язва обнаружилась после того как я попал с внутренним кровотечением в длинной кишке.
С литр или больше тогда ушло, я на 4 ый этаж пешком еле поднялся.
Запрыхался, будто на 20ый.
Короче - меня в больничке так "полечили", шо ну его нахер.
У меня было еше пара-тройка таких кровотечений - но я "медбратов" послал на***, и сам все порешал. У меня кореш учился в медучилище -- Кроме как **ать телок он там ничему не научился.
Свое здоровье надо беречь самому.
2
Olga Fedotova Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Наши ваши... Я не живу в России... Думаете у нас лучше медицина? Просто есть народная и в России она тоже очень дешевая и хорошая...а есть медицина всего мира поставленная на поток... Сплошная химия и не факт что поможет))) не болейте!
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Язва лечится регулярным употреблением Алмагель +
4
:)
−224
Vasilli 10 лет назад
А вот про ветер и лед в пустыне тоже смехота, проверяли эту теорию, не фига) Это что ж за ветер то)
−224
Vasilli 10 лет назад
Ээээмммм про Bloop это просто наиболее вероятная причина, никаких совсем уж фактов и исследований нема
Комментарий удален
−3645
311
Александр Степан 10 лет назад
опять он
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−3645
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?