FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Из Москвы в Крым бизнес-классом

Из Москвы в Крым бизнес-классом

86774
32
Те, кто летает в Крым из Москвы или собирался это сделать, наверное уже сталкивались с ситуацией, когда нужно срочно лететь, а недорогих билетов нет ни на нужный день, ни на день раньше, ни позже. Вообще никогда.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
724  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 140)
Комментарий удален
−1030
Комментарий удален
−245
Комментарий удален
−1850
−79
Алексей 10 лет назад
Был в Крыму два года назад на машине... Если хочешь чтобы в ялте был бизнес приходится платить ... Неимоверно дорого((( а если хочешь экономить то все убого как то... После тока как он стал наш представляю как подорожал качественный отдых. Уже 10 лет на самом деле понятно что заграница лучше по соотношению цена/качество. У нас менталитет развести максимально богатых, а бедные пусть в гавне отдыхают... Имхо
Комментарий удален
−3780
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−568
SoulRebel 10 лет назад
Это так по-ватному потерять дешевый доступный Крым, который жил в мире... И получить закрытую базу с явной милитарной перспективой, где туризм и мирные жители - последний приоритет; получить опустевшую от туристов территорию, в которую теперь буквально ни пройти, ни проехать по-человечески; получить территорию образом, подобно самой отсталой африканской стране - насилием, за который весь мир смотрит на вату как на идиотов... Это успех, посоны)
142
makmar1k SoulRebel 10 лет назад
Простите, это каким таким насилием ??? Где это мы там насилие устроили ? ))) Ты че, пигмей, путаешь понятия ? Вот то, что твои выродки с людьми делают, вот ЭТО насилие !! это кто же, устроил насилие в крыму ? покажи нам эти факты ! Если не можешь, садишься гуськом и мерно семеня двигаешься на йух!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−568
SoulRebel makmar1k 10 лет назад
Прощаю. Насилие - это когда два маленьких человечка захватывают власть ПОЖИЗНЕННО в большой стране маленьких людей, монополизируют ВСЁ, делают урку убивавшего два года рюсских пацанов королем, дают ему кучу орденов и званий (одно звание генерал-майор милиции чего стоит) и затем, от собственной тупости и предвидения собственного фиаско (даже у ватников есть терпение) отбирают Крым, наичнают войну и т.п. - всё, ватники отвлечены, ватники в восторге, на какое-то время, - можно и дальше безнаказанно воровать и править был в стране дураков и дорог) Так что, друг мой иди-ка ты на йух))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−568
SoulRebel Spook 10 лет назад
время пришло еще вчера и уже понятно кто есть кто: вы - квазистрана, с некрасивым ботоксным-президентом, который является террористом, диктатором и вором; и с премьер-министром по кличке Дщима-айфон, который давно йух забил на благоустройство своей страны, на экономику и пр. Вас ненавидит весь мир. Ваша информационная система построена даже не на искажении фактов, а на их выдумке! Вы рабы, и вы действительно заслуживаете своего "лидера", своих дорог, и своего кадырку...
247
max SoulRebel 10 лет назад
погоди, мы богатые! Вбухаем туда пару сотен миллиардов долларов (в том числе на мост через пролив)...ну там на развитие территории еще пару десятков млрд добавим. В стране то все отлично: процветание, благополучие, развитие! А старики, соц. работники и прочие иждивенцы уже привыкли, что "олимпиады" важнее их.
Комментарий удален
−102
−568
SoulRebel max 10 лет назад
Именно. Вы все богатые, это правда. Все, кроме населения.
З.Ы. сарказм понял)
−568
SoulRebel Джейсон Вурхиз 10 лет назад
Не знаю, это нужно спросить у ватников, они уже довольно давно живут в мирке, который напоминает сон курильщика опиума: грезы, бредни и видения... Узнай какая у вас продолжительность жизни средняя и кто лидер в мире по кол-ву авиакатастроф, и где люди еле-еле сводят концы с концами, а потом задай себе вопрос - в чем же роисся великая? Ответ и будет доказательством, что вата живет в выдуманном мирке.
−568
SoulRebel Ed 10 лет назад
Послушай, тряпка, не ной. Ты со своей защитой ваты - я понимаю как тебе не хочется читать и признавать, что Роисся в жопе, а в Европе всё хорошо. Ну не так это, ну не можем мы (не ватники) вам убогим рашистам помочь, так что - утилизируйся в свой ватный астрал, зайди в свой вонючий подъезд, поднимись на захарканом лифте в свою убогую конуру, включи свой зомбо-ящик и дядя на ОРТ продолжит тебя убеждать, что Роисся - великая страна и бла-бла-бла... И сиди себе, захлебывайся в своем дерьме дальше. От счастья.
−568
SoulRebel Глеб 10 лет назад
А ты дальще живи в стране рабов, среди злобных людей, которые только и могут себе выдумывать образ врага... То америкосы, то жиды, теперь укры. Правильно, что вас чехи нагнули. С ними язык в ж0пy сразу затянуло. Забавно, что ты говоришь про конкуренцию в европе с арабами, если у вас, что не рожа то таджик, хач, удмурт, даг, чеченец и прочие узбеки... Уже молчал бы, позорный))) А вот в европе ты как раз и не бывал, раз такую чушь поришь, маленький человечек)
−568
SoulRebel Глеб 10 лет назад
разочаровать меня не получилось ввиду "низкой котировки" ваших слов в моих глазах)) Вы явно не очень адекватный человек, я серьезно: говорить, что иностранные туристы радуются ватникам, это то же самое, что утверждать, про радость москвичей заполнению города чурками. Прикол в том, что мойщики туалетов там, получают больше чем талантливые инженеры в россии, - в такой стране живете, чё. Всех благ))
247
max Глеб 10 лет назад
хорошо тебе там, где-то. А в России нормально только с набиванием кармана, откатами и дележом бюджета властьимущими
247
max Глеб 10 лет назад
я в этом участвую
Показать ещё 5 ответов (из 21)
254
Doktor2003 Marcel54 10 лет назад
Странно, у меня как раз другие ощущения от статьи)
Ну да ладно)
Комментарий удален
−3289
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3289
Комментарий удален
−3289
−568
SoulRebel Виталий 10 лет назад
Мушка-дрозофил является неотъемлемой частичкой целого, под названием "сервис по-нашенски".
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−568
SoulRebel Глеб 10 лет назад
судя по количеству восклицательных знаков, злоба душит не меня))) Расслабься, ты хоть и ватник, но старайся быть добрее))))
−568
SoulRebel Глеб 10 лет назад
Блин, так если вы признаете, что вы зомби и что логика у вас по данной причине отсутсвует, то зачем вообще вступаете в переписку? Воббщем-то диалог можно считать исчерпанным)
−439
Алексей 10 лет назад
Абсурд какой-то бизнес классом в Крым. Это как в село к бабушке на лимузине.
206
Demio Алексей 10 лет назад
86
SAt 10 лет назад
Хорошая попытка аэрофлот, но нет.
Комментарий удален
−1267
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−399
Игорь 10 лет назад
Пиарят крым а все равно жопа...не едут....только по приказу госслужащих отправляют
443
НебычЪ Игорь 10 лет назад
ну ты зря)) у меня месяц как билетики лежат на самолёт)) через 3 недели буду там жарить булочки на любимых пляжах с женой! а ты ****уй к черным туркам))
Комментарий удален
−245
Комментарий удален
−245
Показать ещё 163 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?